RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Нетбук от Apple будет стоить $599

    Аналитики уверены, что компания Apple выпустит нетбук стоимостью 599 долларов. Об этом сообщил Эзра Готтхейл (Ezra Gottheil), специалист аналитической компании Technology Business Research.

    По его мнению, компания Apple обязана обратить свое внимание на рынок нетбуков, особенно в современных условиях. Во время финансового кризиса дорогие ноутбуки не будут продаваться так же как раньше.

    Сейчас самый дешевый ноутбук от Apple стоит 999 долларов, а это почти в два раза больше, нежели PC-аналог с такими же техническими характеристиками. Apple не может не учитывать этого фактора и просто будет вынуждена выпустить свой нетбук - устройство бюджетного класса.
    Гороскоп на 2009 год для Рыб Наступающий 2009 год будет действительно 'чудесным', настолько удивительных вещей, загадочных событий и туманных случаев с вами не происходило давным-давно. Временами действительность будет свиваться с фантазией, видениями, грезами и тяжело будет отличить одно от другого. Поутру вы будете пробуждаться, принимая сон за реальный мир. А события, какие, возможно, приключиться в жизни, нельзя будет растолковать логически и здравомыслящи.
    Гороскоп на 2009 год для Девы На 2009 год Девам судьба приготовила важное, серьёзное и очень ответственное мероприятие. Девам доведется взять на свои плечи огромную ответственность, ощутить личное значение и взвалить на свои плечи немалую работу. 2009 год для Девы, будет годом, который испытает их на прочность. От того, как Девы справятся с задачами, будет зависеть их дальнейшая судьба.
    Гороскоп на 2009 год для Водолея В 2009 году Водолеям не придется скучать. Жизнь Водолея в 2009 году, будет очень похожа на аттракцион американские горки - то очень круто вверх, то на полную катушку вниз, так, что дух захватывает! В этом году у всех Водолеев будет очень стремительное продвижение вверх. Водолеи раскроются в полной мере. Ваши спрятанные таланты и способности откроются миру в 2009 году. В данном году вы сможете найти у себя таланты, которых до этого не замечали. Таланты, о каковых вы знали до этого года, получат своё развитие, вы сможете достичь огромных вершин в самореализации и саморазвитии.
    Марс От расположения Марса зависят избыток или недостаток энергии, ее приливы, упадок или постоянство, а также то, на какую деятельность будет направлена эта энергия.
    Гадание с луковицами Гадание, с помощью которого можно определить, каким - дождливым или сухим - будет лето.
    Нетбук от Apple будет стоить $599 Аналитики уверены, что компания Apple выпустит нетбук стоимостью 599 долларов. Об этом сообщил Эзра Готтхейл (Ezra Gottheil), специалист аналитической компании Technology Business Research.
    Китайцы выпустили нетбук "Apple" Гонконгская компания Shenzhen представила ультрадешевый ноутбук "Apple", сообщает CrunchGear. Никакого отношения к компании Apple этот нетбук не имеет.
    Asus выпустит ультратонкий нетбук Компания Asus разрабатывает ультратонкий нетбук семейства Eee PC, сообщает DigiTimes со ссылкой на данные китайского издания Commercial Times.
    Нетбук от Apple появится уже в 2009 году В начале 2009 года в компания Apple выпустит нетбук, заявил один из аналитиков компании Technology Business Research Эзра Готтхейл.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь