RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Премию Тернера получил художник Марк Лекки

    Престижную британскую Премию Тернера за нынешний год получил 44-летний Марк Лекки. Об этом объявлено на торжественной церемонии, которая прошла в знаменитой лондонской галерее Tate.

    Марк Лекки - один из четырех художников, которые вошли в финальный список молодых мастеров, претендовавших на эту одну из самых знаменитых премий в мировом современном искусстве.

    "Главной темой моего творчества является самопознание человека XXI века, который находится в невероятно интенсивном информационном поле", - заявил, принимая награду, Марк Лекки. На конкурс он представил работы, которые объединяют самые различные жанры современного искусства - инсталляции, видеоряды, элементы скульптуры и живописи.

    Между тем уже ряд британских критиков выступили с протестом по поводу итогов конкурса. По их мнению, которое приводит радиокомпания BBC, работы Марка Лекки не могут считаться произведениями искусства и являются во многом заимствованием у других мастеров.
    Лернер Марк Американский астролог
    Джонс Марк Эдмунд Американский астролог.
    Цитрин Этот камень (иногда его называют еще и "цитрон") получил свое название благодаря яркому лимонному цвету. Цитрин всегда считался покровителем тех, кто честен и прям и кто не прибегает к тому, чтобы лгать и изворачиваться, пытаясь выставить себя в выгодном свете в глазах других.
    Премию Тернера получил художник Марк Лекки Престижную британскую Премию Тернера за нынешний год получил 44-летний Марк Лекки. Об этом объявлено на торжественной церемонии, которая прошла в знаменитой лондонской галерее Tate.
    Названы имена номинантов на премию Тернера Стали известны имена художников, номинированных на самую престижную британскую награду в мире изобразительного и монументального искусства - премию Тернера. Победитель будет объявлен 1 декабря, передает BBC.
    В Лондоне назвали лауреата премии Тернера Лауреатом премии Тернера этого года в области современного искусства стал Саймон Старлинг,
    Соискательница престижной премии Тернера представила на суд жюри скульптуру из мусора Уникальную скульптуру из мусора представила на суд жюри премии Тернера британская художница Ребекка Уоррен.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь