RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Лабрадор едва не застрелил хозяина на охоте

    Палевый лабрадор Дрейк, проживающий в штате Орегон на северо-западе США, подозревается в нанесении огнестрельных ранений хозяину, передает в понедельник телеканал KPTV.

    23-летний Мэтью Маркум и его 20-летний брат отправились на утиную охоту в заливе Тилламук. Когда молодые люди привязывали лодку, собака прыгнула в нее и привела в действие ружье 12-го калибра.

    Маркум получил ранения в ноги и ягодицы и был доставлен в одну из местных больниц. Как установили в полиции, ружье было снято с предохранителя.

    Пострадавший заявил журналистам, что Дрейк - хороший пес и на него не стоит сердиться. Молодой человек уже идет на поправку, отмечает агентство Associated Press.
    Кошачий глаз Защищает хозяина от 'сглаза', злоупотребления алкоголем. Снимает усталость и раздражительность
    Лабрадор Охраняет дом от незванных гостей, развивает стойкость, выдержку. Усиливает склонность к мистике и видениям.
    Раухтопаз или дымчатый хрусталь (дымчатый кварц) - кристаллический кварц бурого цвета различной глубины, от едва заметной дымки до коричневой и темно-бурой вуали
    Сальвадор Дали Едва ли в художественной культуре человечества новейшего времени найдется личность,обладавшая таким творческим потенциалом и универсализмом, как Сальвадор Дали. Магическая притягательность его произведений вселяет необъяснимый ужас и восторг, разочарование и надежду, низвергает в бездну страстей и искушений.
    Лабрадор едва не застрелил хозяина на охоте Палевый лабрадор Дрейк, проживающий в штате Орегон на северо-западе США, подозревается в нанесении огнестрельных ранений хозяину, передает в понедельник телеканал KPTV.
    Лабрадор застрелил хозяина во время охоты на гусей Лабрадор застрелил своего хозяина во время охоты на диких гусей в Техасе, в 100 километрах восточнее Хьюстона, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.
    Правнук испанского диктатора Франко застрелил человека, но не понесет наказания Правнук покойного испанского диктатора Франсиско Франко застрелил человека на охоте.
    Собака застрелила хозяина на охоте Охотничья собака наступила на заряженное ружье и смертельно ранила своего хозяина, сообщила американская полиция.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь