RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    ВВП России в октябре снизился

    ВВП России в октябре 2008 года сократился по сравнению с сентябрьским показателем на 0,4 процента, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Минэкономразвития.

    По сравнению с октябрем 2007 года рост ВВП в октябре 2008 года составил 5,9 процента, а рост экономики в январе-октябре 2008 года достиг 7,5 процента по сравнению с аналогичным периодом 2007 года.

    Минэкономразвития также понизило прогноз роста ВВП в 2008 году с 7,3 до 6,8-7 процентов. В октябре 2008 года ведомство уже понижало прогноз на 2008 год с 7,8 до 7,3 процента.

    Глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина обещала в октябре президенту России Дмитрию Медведеву, что ВВП в стране вырастет не меньше чем на семь процентов.

    В 2007 году ВВП России увеличился на 8,1 процента. В 2008 году устойчивый рост продолжался, однако постепенно на России стал сказываться мировой финансовый кризис.

    В ноябре Международный валютный фонд понизил прогноз по темпам роста экономики России в 2008 и 2009 годах. Согласно новому прогнозу, рост ВВП России в 2008 году составит 6,8 процента, а в 2009-м - 3,5 процента. Ранее фонд ожидал семипроцентного роста экономики в 2008 году и 5,5-процентного роста - в 2009-м.
    Современные российские астрологи Биографии известных астрологов России и ближнего зарубежья.
    Нострадамус о России Эпоха позднего Возрождения богата известными именами астрологов и предсказателей. Ришар Русса, Томмазо Кампанелла, Парацельс, Рабле, Кардано были не только деятелями науки и искусства, но и крупными оккультистами.
    Зарубежные исследователи пишут о Нострадамусе О Нострадамусе больше всего пишут на его родине. Это вполне закономерно, потому что язык центурий ближе всего к французскому. В России весьма непросто найти эти работы.
    Ирина Лачина Ирина Лачина не приходила в кино и театр: она там живет с рождения и даже немножко раньше. Мама, народная артистка России Светлана Тома, играла в театре, когда ждала рождения дочки.
    Объем промышленных заказов в зоне евро снизился на 0,5% Объем промышленных заказов в зоне евро в октябре 2005 г. снизился на 0,5% по сравнению с сентябрем текущего года.
    ВВП России в октябре снизился ВВП России в октябре 2008 года сократился по сравнению с сентябрьским показателем на 0,4 процента, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Минэкономразвития.
    Общий государственный долг Евросоюза в 2005г. снизился на 0,3% Общий государственный долг Евросоюза в 2005 г. снизился на 0,3% по сравнению с 204г. - с 2,6% до 2,3%.
    Уровень преступности в России за сутки снизился вдвое Уровень преступности в России за минувшие сутки снизился на 50%, сообщил в день проведения выборов в Госдуму первый заместитель министра внутренних дел РФ Александр Чекалин.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь