RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Шимпанзе выкормила двух белых тигрят

    Шимпанзе, которая живет в Майами, выкормила из бутылочки двух редких белых тигрят, пишет The Telegraph. Бенгальские тигрята были рождены во время урагана и потеряли мать после того, как их логово было затоплено.

    Зверят спасли люди и поместили в зверинец "Остров Джунглей", где их и стала опекать шимпанзе Аняна. Она с удовольствием кормит тигрят Митру и Шиву из бутылочки молоком, разнимает во время драк и ведет себя если не как мать, то как очень нежная нянька.

    Тигрята принимают заботу обезьяны как должное и останутся в "Острове Джунглей" еще несколько месяцев, пока не подрастут и не начнут представлять опасность для людей.
    Первая регистрация магнитного поля и вращение нормальных белых карликов Белые карлики - продукты эволюции звезд умеренных масс. Наше Солнце через несколько миллиардов лет также превратится в белый карлик. Массы белых карликов от 0,3 до 1,3 массы Солнца, размеры порядка размеров Земли.
    Гадание на иглах Это гадание существует в двух видах - простом и античном.
    Синастрическая астрология Или астрология взаимоотношений. Очень интересная область астрологии. Позволяет рассматривать взаимодействие двух или более людей.
    Солнце и Звезды В ясную безлунную ночь, когда ничто не мешает наблюдению, человек с острым зрением увидит на небосводе не более двух - трех тысяч мерцающих точечек. В списке, составленном во 2 веке до нашей эры знаменитом древнегреческим астрономом Гиппархом и дополненном позднее Птолемеем, значится 1022 звезды.
    Шимпанзе выкормила двух белых тигрят Шимпанзе, которая живет в Майами, выкормила из бутылочки двух редких белых тигрят, пишет The Telegraph. Бенгальские тигрята были рождены во время урагана и потеряли мать после того, как их логово было затоплено.
    Украинская свинья вскормила брошенных тигрят На одной из ферм Днепропетровска на юге Украины свинье пришлось вскармливать своим молоком не только поросят, но и тигрят.
    Шимпанзе закидал посетителей зоопарка камнями В зоопарке Калькутты самец шимпанзе ранил двух посетителей камнями, передает AFP.
    В США собака усыновила трех тигрят В США собака усыновила трех тигрят, сообщает Fox News. Детеныши появились на свет 27 июля в Канзасском зоопарке, однако через день мать отказалась вскармливать их.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь