RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Джиллиан Андерсон родила третьего ребенка

    Звезда "Секретных материалов" Джиллиан Андерсон и ее бойфренд Марк Гриффитс стали родителями сына, заявила представитель актрисы Келли Буш журналу People. Феликс Гриффитс появился на свет 15 октября в Лондоне.

    Феликс - второй сын 40-летней Андерсон: Джиллиан и Марк воспитывают годовалого сына Оскара и 13-летнюю Пайпер, дочь актрисы от предыдущего брака.
    Луна и планирование пола ребенка Когда есть возможность выбрать пол своего будущего ребенка, некоторые люди невольно задаются вопросом, имеет ли это смысл. Не лучше ли вручить пол ребенка "случаю" или, что называется, "матушке природе"?
    Бен Ладен После 11 сентября люди стали запрашивать в поисковиках не Памелу Андерсон или Бритни Спирс, а "Новости CNN"-"Атаку на Международный торговый центр" и, конечно, "Осама Бен Ладена. Кто этот человек - иллюзия или реальность?
    Про ребят и зверят Рано или поздно все дети загораются мечтой завести дома какую-нибудь милую зверушку. Какое животное выбрать для ребенка, чтобы ему было легко и интересно? Астрология дает свои рекомендации для типичных представителей зодиакальных знаков.
    Число рождения вашего ребенка Как хочется узнать, каким он будет, ваш только что родившийся малыш! Но это вовсе не должно оставаться загадкой для родителей. Согласно разработанной нами системе "номеров судьбы", достаточно сложить все цифры, образующие дату его рождения (день, месяц и год), - и вам все станет ясно.
    Каким он будет отцом?... Как по - разному ведут себя наши любимые, когда в семье появляется малыш! Описание наиболее ярких особенностей проявления отцовских качеств подскажет, чего ожидать от своей дорогой половинки с появлением ребенка, поможет вам разумнее распределить обязанности и заботы в семье.
    Джиллиан Андерсон родила третьего ребенка Звезда "Секретных материалов" Джиллиан Андерсон и ее бойфренд Марк Гриффитс стали родителями сына, заявила представитель актрисы Келли Буш журналу People. Феликс Гриффитс появился на свет 15 октября в Лондоне.
    Джиллиан Андерсон объявила о своей гомосексуальности Джиллиан Андерсон сделала шокирующее заявление, и призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.
    Беременная Джиллиан Андерсон на премьере в Лондоне (фото) В лондоне состоялась премьера фильма "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть". Джиллиан Андерсон, сыгравшая в этом фильме, пришла на премьеру в очень милом платье, которое визуально уменьшало ее выпирающий живот.
    Джиллиан Андерсон встречается со своим бывшим коллегой по сериалу Джиллиан Андерсон встречается со своим бывшим коллегой по сериалу "Секретные материалы" Дэвидом Духовны.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь