RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Японская обезьяна устроилась на работу официантом

    Японский ресторана не севере Токио взял на работу двух обезьян, в обязанности которых теперь будет входить обслуживание проголодавшихся клиентов. Обезьяны официально входят в штат, и практически считаются людьми.

    Но в отличии от своих коллег официантов их главная цель, не получит как можно больше наличности с клиента. Они вполне довольны соевым бобам, которые они получает вместо чаевых, сообщает Ananova.

    12-летняя обезьянка по имени Yat-Chan более квалифицированная из двух новых официантов. Она принимает заказы на прохладительные напитки и с удовольствием приносит их клиентам.

    Молодой Fuku-chan пока еще только начинает свою карьеру. Он приносит теплое освежающее полотенце клиентам и забирает его обратно.

    Остается только пожелать ребятам успехов на новой работе.
    Обезьяна 1920, 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004
    Обезьяна 1920, 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004
    Гороскоп на 2009 год для Девы На 2009 год Девам судьба приготовила важное, серьёзное и очень ответственное мероприятие. Девам доведется взять на свои плечи огромную ответственность, ощутить личное значение и взвалить на свои плечи немалую работу. 2009 год для Девы, будет годом, который испытает их на прочность. От того, как Девы справятся с задачами, будет зависеть их дальнейшая судьба.
    Японская обезьяна устроилась на работу официантом Японский ресторана не севере Токио взял на работу двух обезьян, в обязанности которых теперь будет входить обслуживание проголодавшихся клиентов. Обезьяны официально входят в штат, и практически считаются людьми.
    Обезьяна-официант стала звездой японского ресторана Работа официантом не так уж сложна, доказали в одном из ресторанов Японии, набирающем все большую популярность.
    На работу в больницу взяли 97-летнюю американку 97-летняя жительница города Уорик, штат Род-Айленд, устроилась на работу через полтора месяца поисков подходящей должности, сообщает Associated Press. Мэри Пончин получила работу в больнице округа Кент.
    Бенгальская кошка "устроилась на работу" на склад игрушек В Великобритании бенгальская кошка по кличке Милли "устроилась на работу" охранять склад игрушек, пишет Female First.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь