RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Премьер-министром Японии станет Таро Асо

    В понедельник правящая Либерально-демократическая партия Японии выбрала своего нового лидера - будущего премьер-министра страны, сообщает AFP. Им станет консерватор Таро Асо, бывший министр иностранных дел.

    Выборы нового лидера были назначены после того, как прежний премьер Ясуо Фукуда 1 сентября подал в отставку. Таро Асо считался фаворитом в борьбе за освободившееся место. В августе, когда Фукуда обновил состав своего кабинета, Асо лишился поста министра иностранных дел. Тогда же он был назначен генеральным секретарем ЛДП.

    Таро Асо родился в 1940 году, по образованию он экономист, в парламент был впервые избран в 1979 году. Чтобы занять пост премьера, ему надо будет получить поддержку большинства парламентариев, а затем - официальное назначение от императора Японии.
    Гороскоп по группе крови Если у нас и во многих других странах спрашивают "Какой у вас знак Зодиака?", то в Японии: Какова у вас группа крови?". Во всяком случае, так утверждает журнал "Нэшнл инкуайрер".
    Астрологические предпосылки мирового политического и экономического кризиса В настоящее время в различных кругах выказывается уверенность в мировом экономическом кризисе, центром которого станет политическая ситуация в Америке и устойчивость Доллара как мировой валюты.
    Астрология Каббалы и Таро Эта система также накладывается на круг Зодиака, и потому, зная астрологию или просто наблюдая в жизни зодиакальные характеристики своих родных и знакомых, достаточно легко усвоить образный ряд младших арканов. Здесь мы познакомимся с символической подоплекой всем известной колоды карт, раскрывая скрытый смысл ее образов через астрологию...
    Число рождения вашего ребенка Как хочется узнать, каким он будет, ваш только что родившийся малыш! Но это вовсе не должно оставаться загадкой для родителей. Согласно разработанной нами системе "номеров судьбы", достаточно сложить все цифры, образующие дату его рождения (день, месяц и год), - и вам все станет ясно.
    Премьер-министром Японии станет Таро Асо В понедельник правящая Либерально-демократическая партия Японии выбрала своего нового лидера - будущего премьер-министра страны, сообщает AFP. Им станет консерватор Таро Асо, бывший министр иностранных дел.
    Правительство Японии в полном составе ушло в отставку Правительство Японии в среду, 16 сентября, в полном составе официально ушло в отставку. Об этом сообщает Agence France-Presse.
    Избран новый премьер-министр Японии Новым премьер-министром Японии избран лидер Либерально-демократической партии (ЛДП) Синдзо Абэ, сообщает Agence France-Presse. На посту премьера Абэ сменил представителя Демократической партии Есихико Ноду.
    Глава МИД Японии посетит Индию и Пакистан На 3-6 января намечен визит министра иностранных дел Японии Таро Асо в Индию и Пакистан.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь