RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    С дорог Германии уберут дорожные знаки

    Министр транспорта Германии Вольфганг Тифензее объявил войну "лишним" знакам дорожного движения.

    По его мнению, устаревшие и бесполезные знаки лишь отвлекают внимание водителей, поэтому они должны исчезнуть с обочин немецких дорог. В результате реформы участники дорожного движения будут избавлены от дополнительной ненужной информации и смогут в большей степени концентрироваться на дороге.

    Вольфганг Тифензее намерен согласовать свою идею с транспортными ведомствами федеральных земель Германии, чтобы "затем взять в руки лопату и удалить знаки". "В результате германские дороги станут более обозримыми", - убежден он.

    Как следует из ответа Минтранса ФРГ на парламентский запрос представленной в бундестаге оппозиционной Свободной демократической партии (СвДП), предполагается, что с начала будущего года в стране будут упразднены 22 знака дорожного движения, сообщают "Известия" со ссылкой на "Интерфакс". Интересно, что, по мнению министра, убраны должны быть знаки, предостерегающие от камнепада и щебенки на дорожном полотне, предупреждающие о возможном снегопаде, гололеде на дороге, крутом спуске, надземных пешеходных переходах и др.
    Взаимоотношения планет и знаков Зодиака Планеты с течением времени перемещаются по Зодиаку и попадают в разные знаки. Некоторые знаки гармонично сочетаются с качествами планеты.
    Правда о гаданиях Будущее, как утверждают парапсихологи, подобно перекрестку, от которого в разные стороны расходятся несколько дорог.
    Что можно сделать своими руками. Знаки зодиака что то мастерят или ломают...
    Знаки и деньги Узнаете, как лучше зарабатывать, и тратить... Ваши деньги. Хотя, это не тайна за 12 знаками и 10 планетами.
    Рука и лицо Первая крупная отрасль науки о человеке - космология или астрология. Знаки на ладони и лице тоже играют большую роль, поскольку сведены с гороскопом.
    С дорог Германии уберут дорожные знаки Министр транспорта Германии Вольфганг Тифензее объявил войну "лишним" знакам дорожного движения.
    Британские пенсионеры начали борьбу с дорожными знаками Британские пенсионеры требуют убрать с улиц дорожные знаки с изображениями стариков, пишет The Times в среду, 20 августа.
    В Москве круговые перекрестки снабдили знаком "Уступи дорогу" На всех московских перекрестках с круговым движением уже установлены дорожные знаки "Уступи дорогу" в связи с изменением правил дорожного движения с 20 ноября.
    В Москве появятся новые дорожные знаки На улицах Москвы в скором времени могут появиться новые дорожные знаки. Вернее, сами обозначения останутся прежними, а вот их форма измениться.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь