RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    РФ сделает выводы из позиции НАТО

    Москва сделает соответствующие выводы из прогрузинской позиции НАТО, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

    Североатлантический альянс принял решение приостановить проведение заседаний Совета Россия-НАТО на всех уровнях до полного выполнения Россией всех пунктов плана "Медведева - Саркози" по урегулированию ситуации в Грузии. Кроме того, НАТО создаст комиссию НАТО - Грузия по подобию комиссии НАТО - Украина, сообщил во вторник генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер.

    "Последствия, конечно же, будут. Бизнес, как обычно, едва получится, мы об этом сказали еще неделю назад... Думаю, что мы сделаем соответствующие выводы", - сказал Лавров журналистам во вторник.

    Он подчеркнул, что Совет Россия - НАТО создавался не для того, чтобы воспитывать Россию, как себя вести с Грузией, а для безопасности в Европе и Евроатлантическом регионе. "Мы по-прежнему считаем, что эти задачи сохраняют свою актуальность", - добавил глава МИД.
    Выводы из бизнес - астрологии Достаточно сложно привыкают люди к тому, что каждый человек имеет свой гороскоп, в котором всё прописано о его потенциальных возможностях. Но еще сложнее объяснять, что гороскопом владеют и неживые объекты - фирмы, любые регистрации любых свидетельств, появившиеся идеи или вопросы, спонтанно возникшие встречи, на которых так же спонтанно было о чём - то договорено.
    РФ сделает выводы из позиции НАТО Москва сделает соответствующие выводы из прогрузинской позиции НАТО, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
    Лавров обвинил США в провале переговоров по Косово Российская сторона не достучалась до американских партнеров по поводу косовского урегулирования.
    В НАТО выдвинули условие для диалога Россией НАТО готова трудиться над мерами по усилению доверия с Россией, если Москва сделает реальные шаги по уменьшению напряженности, сообщается в распространенном заявлении содружества.
    НАТО может пересмотреть отношения сотрудничества с Белоруссией НАТО может пересмотреть отношения сотрудничества с Белоруссией в рамках программы "Партнерство ради мира". Такую возможность не исключил в среду официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурэй.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь