• Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

Астрология /

Американки взяли все медали в соревнованиях саблисток

Спортсменки сборной США по фехтованию взяли весь комплект олимпийских наград в соревнованиях саблисток.

Первое место заняла Мэриэл Загунис, победившая в финале свою соотечественницу со счетом 15:8. Серебро досталось Саде Джекобсон, а бронза - Бекке Уорд, которая в схватке за третье место одержала победу над россиянкой Софьей Великой.

9 августа на турнире саблисток Софья Великая в 1/4 финала победила китаянку Сюэ Тань и вышла в полуфинал, где уступила американке Уорд со счетом 14:15. Россиянки Елена Нечаева и Екатерина Дьяченко также считались претендентками на медали, однако выбыли из турнира на ранних стадиях.

10 августа на Олимпиаде в Пекине будет разыгран комплект медалей в соревнованиях шпажистов.
    Американки взяли все медали в соревнованиях саблисток Спортсменки сборной США по фехтованию взяли весь комплект олимпийских наград в соревнованиях саблисток.
    Германия завоевала третье золото в гребле Немецкие спортсменки Франциска Вебер и Тина Дитце завоевали золотые медали в олимпийской гонке на 500 метров на каноэ-двойках.
    Наши горнолыжники завершили борьбу за олимпийские медали Российские горнолыжники завершили борьбу за олимпийские медали после первой попытки в соревнованиях по гигантскому слалому, проходящих в Сестриере.
    Гей-олимпиада состоится в Германии В ходе состязаний будут разыграны медали в 30 видах спорта. Игры пройдут в Кельне с 31 июля по 7 августа, сообщает Chempionat.Ru. В соревнованиях примут участие 12 тысяч человек.