RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Назван главный признак женской красоты

    Ученые из университетов Остина и Гарварда сделали вывод на основании анализа классических произведений мировой литературы XVI, XVII и XVIII-го веков.

    Выяснилось, что в них чаще других частей женского тела фигурирует тонкая талия.

    В английской литературе, например, красота талии описывается 65 раз. В то же время спина - 16, бедра - 12, а ягодицы упоминаются лишь дважды. Схожая ситуация и в индийской литературе.

    В эпосах Махабхарата и Рамаяна тонкой талией восхищаются 35 раз. В то же время на другие части женского тела приходится лишь 26 упоминаний.

    Даже в китайской литературе IV - VI вв., в которой традиционно воспевалась лишь красота женских ног, талия упоминалась почти 20 раз.

    Ученые объясняют такую ситуацию тем, что мужчинами инстинктивно движет желание сохранить гены, сообщает President.org.ua. А тонкая талия женщины является признаком ее хорошего здоровья и плодовитости. Согласно последним исследованиям, жировые отложения в районе живота понижают уровень эстрогенных гормонов в организме. Это и влечет за собой проблемы для здоровья.
    Феофил Эдесский главный астролог багдадского халифа ал-Махди
    Андалузит Назван в честь Андалусии, область Испании, где он был впервые обнаружен. Светлый оранжево-коричневый цвет и желтоватый зеленый или золотой.
    "Кому что носить ..." (мода) Мелкие зарисовки для каждого знака. И в шутку и всерьёз. Парень девушке: - Извините, вы из салона красоты идете? - Ага! - Наверное закрыт был?
    Астрология и диеты Все люди хотят быть красивыми и здоровыми. Но если спросить каждого - доволен ли он своей фигурой или лицом, вряд ли все ответят утвердительно. Вот и мечемся мы в поисках совершенства и красоты. Хотя ответ на вопрос как стать самим собой, т.е. и красивым, счастливым и гармоничным, может дать астрология.
    Назван главный признак женской красоты Ученые из университетов Остина и Гарварда сделали вывод на основании анализа классических произведений мировой литературы XVI, XVII и XVIII-го веков.
    Возраст женской красоты увеличился в два раза Если кто-то считает, что молодость правит этим миром, то он жестоко ошибается - современные мужчины и женщины считают 30-летних женщин красивее, чем 17-летних девушек-подростков.
    Зэчки померялись красотой (фото) В Ивановской женской колонии ОК-3/7 прошел конкурс красоты. Эта колония не раз проводила культурные мероприятия. Например, здесь побывали солисты мюзикла "Notre Dame de Paris" и исполняли для заключенных песню "BELLE".
    "Иванушка" разочаровался в девушках Главный балагур коллектива "Иванушки Int." Андрей Григорьев-Апполонов разочаровался в девушках.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь