RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Меркурий стал еще меньше

    По данным NASA, cамая маленькая планета Солнечной системы - Меркурий - становится еще меньше.

    Такие сведения были получены благодаря космическому аппарат "Мессенджер", который пролетел вблизи Меркурия в январе 2008 года. Выяснилось, что диаметр планеты уменьшился почти на полтора километра.

    Эксперты объясняют это явление медленным охлаждением ядра планеты.

    В статьях, опубликованных в журнале Science, указывается на то, что одновременно с этим охлаждение ядра Меркурия усиливает магнитное поле планеты. Эту проблему ученые обсуждают давно.

    "Охлаждение ядра планеты не только усиливает ее магнитное поле, но и приводит также к уменьшению ее размеров", - указывает Шон Соломон из Института Карнеги в Вашингтоне.

    "А данные, полученные с космического аппарата "Мессенджер", указывают, что планета уменьшается примерно на треть больше, чем мы думали раньше", - добавил он, передает BBC.
    Леонид Агутин и Анжелика Варум красивая пара, для которой февраль стал по-настоящему судьбоносным.
    Жизнь и предсказания Нострадамуса. На вершине славы. Вскоре после смерти Генриха II внимание общественности стал привлекать катрен X, 39 который гласил...
    Немного о медицинской астрологии в целом... Настоящая классическая астрология насчитывает направлений ничуть не меньше, чем например, физика, химия, история и прочие науки. Среди этих направлений одно из ведущих мест занимает так называемая "медицинская астрология" - наука, исследующая энергетическую природу человека, причины и методы лечения заболеваний.
    Меркурий стал еще меньше По данным NASA, cамая маленькая планета Солнечной системы - Меркурий - становится еще меньше.
    Ученым поддалась загадка Меркурия 30-летней давности Учёные NASA при помощи системы высокоточных радаров, расположенной в Калифорнии, сделали окончательный вывод о состоянии ядра планеты Меркурий.
    Меркурий сжимается быстрее, чем считалось до сих пор Астрономы NASA с помощью снимков, сделанных зондом MESSENGER, установили, что Меркурий сжимается быстрее, чем считалось до сих пор.
    Ученые замахнулись на Меркурий Космический зонд агентства NASA Messenger облетит в следующий понедельник планету Меркурий, чтобы сделать снимки третей части ее поверхности.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь