RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Изучено влияние жестоких игр на поведение детей

    Л. Катнер и Ш. Олсон, ученые из Гарвардского университета, в совместном исследовании пришли к выводу, что запрещать детям играть в жестокие игры вовсе нет смысла.

    В их работе указано, что для большинства мальчиков компьютерные игры - часть социальной жизни, взаимодействия со сверстниками, что, разумеется, необходимо. По мнению ученых, гораздо более опасным было бы, если в современных условиях ребенок не играл бы в видеоигры.

    Кроме того, ученые обратили внимание, что не игры делают детей жестокими; скорее изначально агрессивные по характеру дети предпочитают "жестокие" игры. Как оказалось, такой тип игр популярен и среди девочек: GTA IV стоит на 2 месте в рейтинге девичьих игр после гораздо более миролюбивых Sims.
    Луна в нашей жизни Сейчас уже никого не удивишь тем, что Луна имеет огромное влияние на природу и население Земли. И хотя это ни для кого не секрет, но многие даже не представляют, насколько огромно это влияние.
    Графики движения планет Если вам интересно не только знать общий прогноз для представителей вашего знака, но и хочется выяснить более детально, как планеты взаимодействуют между собой, на какие знаки зодиака каждая планета оказывает влияние, в чём именно это влияние будет позитивным, а в чём - негативным, то обратитесь к ежемесячным графикам движения планет.
    Спорт в жизни детей Все мамы и папы мечтают, чтобы ребенок рос здоровым и физически крепким. Но дети у нас разные, и к спорту они относятся по - разному...
    Игры для детей по гороскопу Как по - разному играют наши дети! Особенности знаков Зодиака находят отражение и в любимых занятиях наших малышей. Летом ваш малыш будет, как всегда, испытывать потребность в применении своей неуемной энергии.
    О рациональном питании Мы часто замечаем, что одна и та же еда может быть полезной одним людям и оказывается вредной для других. Рекомендации для типичных представителей солнечных знаков зодиака открывают надежный путь к здоровой и вкусной пище, отмечая особенности кулинарных пристрастий детей и взрослых.
    Изучено влияние жестоких игр на поведение детей Л. Катнер и Ш. Олсон, ученые из Гарвардского университета, в совместном исследовании пришли к выводу, что запрещать детям играть в жестокие игры вовсе нет смысла.
    Мужчинам нужно становиться отцами, пока они молоды Учеными давно изучено влияние т.н. биологических часов на женский организм - чем старше становится женщина, тем выше риск того, что беременность закончится или выкидышем, или ребенок родится с генетическими дефектами, такими как синдром Дауна.
    В агрессивном поведении детей виновны пищевые добавки Британские ученые выяснили, что пищевые добавки оказывают непосредственное влияние на чрезмерную детскую активность и деструктивное поведение.
    Мишель Пфайффер закрыла детям дорогу в шоу-бизнес Мишель Пфайффер решила не пускать своих детей в шоу-бизнес. Актриса, которая сама недавно получила звезду на Аллее Славы в Голливуде, боится, что детишки не вынесут жестоких правил этого мира.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь