RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Дюжеву не дают расстаться с Гвердцители (фото)

    После того как дуэт Дмитрия Дюжева и Тамары Гвердцители победил на проекте "Две звезды", все больше времени артистам приходится проводить вместе. Как говорит сама Тамара Михайловна, им просто не дают расстаться.

    Так что этот звездный дуэт после окончания шоу не распался. "Нам не дают расстаться - вовсю приглашают выступать вместе, - рассказала Гвердцители. - Кроме того, специально для нас уже написаны новые песни. К примеру, композитором Кимом Брейтбургом. Но мы сперва хотим продемонстрировать все лучшее, что у нас уже есть".

    До проекта "Две звезды" Тамара Михайловна и Дмитрий были практически незнакомы, пишет газета "Труд". Оба они в самом начале шоу очень тщательно подошли к подбору партнера и в итоге остановили свой выбор друг на друге.

    "И мне, и Диме предлагали разные варианты. Выбор партнера - очень серьезный вопрос: ведь с этим человеком придется выходить на сцену не один десяток раз. При первом же знакомстве мы оба поняли, что можем сделать вместе что-то очень достойное", - вспоминает певица.

    "Чтобы лучше понять, что я смогла бы делать с этим человеком на сцене, я сразу же отправилась в магазин и купила диск с фильмом "Остров", где Дима играет священника. Мало хорошо петь, иметь эффектную внешность и артистический дар, - считает Тамара Михайловна. - В Диме все это сочетается, и эти его качества совпали с моим образом, что бывает крайне редко. Совпасть на сцене сложнее, чем в жизни".

    Вероятно, теперь Дюжеву помимо работы в театре и съемок в кино придется еще и ездить вместе с Тамарой Михайловной на гастроли. "Приглашают, значит, народу нравится, и это главное", - смеется Тамара Гвердцители.

    Пока Дмитрий будет давать концерты, дома его будет дожидаться молодая жена Татьяна, которая, по слухам, сейчас находится в интересном положении. Татьяна сейчас вообще не так часто выходит из дома. Говорят, Дмитрий старается беречь жену от чрезмерных нагрузок и просит ее сидеть дома.
    Дюжеву не дают расстаться с Гвердцители (фото) После того как дуэт Дмитрия Дюжева и Тамары Гвердцители победил на проекте "Две звезды", все больше времени артистам приходится проводить вместе. Как говорит сама Тамара Михайловна, им просто не дают расстаться.
    Тамара Гвердцители поделилась планами на замужество Знаменитая певица Тамара Гвердцители не так давно развелась со своим третьим супругом, и с тех пор семейное положение артистки волнует многих. О том, не задумала ли она новой свадьбы, Тамара Михайловна рассказала в недавнем интервью.
    Гвердцители развелась с мужем В понедельник известная певица Тамара Гвердцители официально развелась со своим мужем, хирургом Сергеем Амбатьело. Слухи о разрыве супругов ходили давно, а качестве причин называлось пьянство и ревность Амбатьело.
    Дмитрий Дюжев опозорился на весь Ла-Манш На съемках фильма "Антидурь" актеру Дмитрию Дюжеву и исполняющему роль его напарника-спецагента Владимиру Турчинскому пришлось выполнить рискованный трюк

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь