RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Миронов едва не лишился жизни, выполняя один из трюков

    Во время съемок популярного сериала Первого канала "Апостол" Евгений Миронов получил серьезную травму, рухнув на охапку сена, под которой оказался гигантский рельс.

    По сценарию сериального Павла Истомина с размаху бросают в тюремную камеру, на полу которой лежит копна сена. С первого раза сцена не удалась, и ее решили повторить.

    На третьем дубле раздался крик. Все, кто был на съемочной площадке, поспешили к актеру.

    - И только тут мы увидели, что под сеном лежит огромный рельс, - рассказывает участковый Вячеслав Загоский, - а еще разбросаны осколки бутылок и камешки. И Миронов упал прямо на железяку.

    Травма
    Евгений, крича от боли, схватился за ногу. Дежурившие на площадке врачи бросились оказывать помощь. По словам очевидцев, все могло закончиться печальнее. Еще каких-то пять сантиметров - и актер ударился бы о рельс головой.

    - Миронов ругался и кричал, - рассказывает Вячеслав Загоский. - А потом, прихрамывая, ушел в свою гримерку. Рельс убрали. С площадки вымели все, чтобы ничего подобного не повторилось.

    На съемочной площадке в тот день покалеченный Евгений больше не появился.

    - На следующий день мы все гадали: что же с Женей? Будет он или нет? - вспоминает актер Вамиль Сабитов. - И вот он, хромая, явно через боль вышел.

    Выполнять какие-то трюки Миронов в ближайшие дни не мог, но съемки останавливать не стал.
    Евгений Миронов Евгений Миронов в самом начале своей творческой карьеры был вынужден выслушать суровую отповедь Марии Владимировны, матери великого Андрея Миронова: "Актер с фамилией Миронов может быть только один!"
    Раухтопаз или дымчатый хрусталь (дымчатый кварц) - кристаллический кварц бурого цвета различной глубины, от едва заметной дымки до коричневой и темно-бурой вуали
    Сальвадор Дали Едва ли в художественной культуре человечества новейшего времени найдется личность,обладавшая таким творческим потенциалом и универсализмом, как Сальвадор Дали. Магическая притягательность его произведений вселяет необъяснимый ужас и восторг, разочарование и надежду, низвергает в бездну страстей и искушений.
    Помогите преуспеть в жизни своему супругу Говорят, что за каждым удачным мужчиной стоит женщина. У каждой жены имеются такие качества, которые помогают ее супругу и поддерживают в личной и деловой жизни. Одна учавствует в финансовых делах мужа, другая может быть его секретарем или нянькой. Следующие разделы помогут вам лучше разобраться в себе.
    Шпинель (лал) Один из излюбленных камней Фортуны, известный с глубокой древности. Считалось, что этот минерал дарует счастье в любви, богатство и расположение окружащих.
    Миронов едва не лишился жизни, выполняя один из трюков Во время съемок популярного сериала Первого канала "Апостол" Евгений Миронов получил серьезную травму, рухнув на охапку сена, под которой оказался гигантский рельс.
    Евгений Миронов попытался споить Солженицына Актер Евгений Миронов, сыгравший Глеба Нержина в сериале "В круге первом" рассказал, что, надеясь составить максимально полное представление о характере своего персонажа, пытался споить Александра Исаевича Солженицына.
    С.Миронов: Съезд Российской партии жизни пройдет 28 октября в Москве Внеочередной пятый съезд Российской партии жизни пройдет в Москве 28 октября.
    Сергей Миронов выступил перед участниками "Антиселигера" Монополия "Единой России" в парламенте должна быть устранена, считает лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов. Об этом, как сообщает "Интерфакс", бывший спикер Совета Федерации заявил на форуме "Антиселигер".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь