RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Успеваемость в школе зависит от богатства родителей

    Социологи из университета Нью-Йорка, сравнив оценки школьников и достаток их родителей, пришли к выводу, что чем выше уровень благосостояния родителей, тем лучше учатся их дети.

    При этом ученые утверждают, что богатство или бедность родителей оказывают большее влияние на детей в более старшем возрасте. При чем этот показатель не очень влияет на успехи в скорочтении, а вот на оценки по математике - влияние его значительное.

    Ученые полагают, что причиной успехов детей из состоятельных семей не богатство является ключевым фактором. По их мнению, благополучное состояние трансформируется в такие важные факторы, как настрой и поведение родителей, благоприятная домашняя обстановка, загруженность детей различными экскурсиями, кружками и дополнительными курсами, а также выбор лучших школ для обучения.

    Все эти факторы повышают степень самооценки детей и заставляет их добиваться успеха.
    Число рождения вашего ребенка Как хочется узнать, каким он будет, ваш только что родившийся малыш! Но это вовсе не должно оставаться загадкой для родителей. Согласно разработанной нами системе "номеров судьбы", достаточно сложить все цифры, образующие дату его рождения (день, месяц и год), - и вам все станет ясно.
    Гороскоп внешности Знак зодиака, под которым вы родились, зависит от даты рождения. Однако, многие астрологи говорят, что без этой информации можно обойтись - звезды оказывают влияние на внешность человека, и опытный астролог сможет определить ваш знак зодиака, просто взглянув на вас. Попробуйте угадать, какие звезды правят вашими знакомыми!
    Успеваемость в школе зависит от богатства родителей Социологи из университета Нью-Йорка, сравнив оценки школьников и достаток их родителей, пришли к выводу, что чем выше уровень благосостояния родителей, тем лучше учатся их дети.
    Успеваемость ребенка в школе зависит от образования матери Британские исследователи выяснили, какие факторы способствуют успехам школьников в математике.
    Непослушные ученики имеют более высокую успеваемость Традиционно считается, что плохое поведение и низкая успеваемость в школе связаны. Однако последнее изыскание американских ученых из Университета Северной Каролины полностью опровергает данное положение.
    Здоровое питание помогает детям лучше учиться Дети, которые правильно питаются, имеют лучшую академическую успеваемость в школе.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь