RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Звезды шоу-бизнеса скрывают свои настоящие имена (фото)

    Многие звезды, с красивыми благозвучными именами которые у всех на слуху, на самом деле, при рождении, были названы совсем иначе.

    Некоторые из них позже меняют имена в паспорте в соответствии с выбранным сценическим псевдонимом, некоторые оставляют все как есть.

    Ни для кого не секрет, что Мерилин Монро на самом деле звали Нормой Джин Бейкер, полное имя Мадонны звучит как Мадонна Луиза Вероника Чикконе, знаменитого боксера Мохаммеда Али звали Кассиусом Клеем, и, сменив имя и приняв ислам, он категорически отказывался отзываться на прежнее имя. Эдит Пиаф звалась в миру Эдит Джованна Гэшн, а ударник легендарных "Beatles" Ринго Стар на самом деле был Ричардом Старки.

    Псевдонимы любят и российские звезды - Надежду Бабкину на самом деле зовут Надежда Заседателева, Юра Шатунов - Юрий Шатько, Маша Распутина на самом деле Алла Агеева, а Дима Билан даже судился за право быть Димой Биланом, но по решению суда снова стал Виктором Биланом.
    Какие звезды рождаются? Судить о том, какие звезды и как часто рождаются в Галактике, астрономы могут лишь косвенно, делая широкие обобщения и опираясь на несовершенную пока теорию.
    Мужские имена Советы, предостережения, объяснения для любого мужского имени
    Бизнес-астрология Позволяет отвечать на многие вопросы, касающиеся бизнеса.
    Гороскоп на 2009 год для Девы На 2009 год Девам судьба приготовила важное, серьёзное и очень ответственное мероприятие. Девам доведется взять на свои плечи огромную ответственность, ощутить личное значение и взвалить на свои плечи немалую работу. 2009 год для Девы, будет годом, который испытает их на прочность. От того, как Девы справятся с задачами, будет зависеть их дальнейшая судьба.
    Женские имена Описание всех женских имен. Советы, предостережения, объяснения
    Звезды шоу-бизнеса скрывают свои настоящие имена (фото) Многие звезды, с красивыми благозвучными именами которые у всех на слуху, на самом деле, при рождении, были названы совсем иначе.
    Охота на звезд под лозунгом "Сделай снимок пострашнее" Эти фотографии, наверное, звезды шоу-бизнеса предпочли бы вообще не видеть, хотя некоторые воспринимают их с юмором. Но если обычный человек свои неудачные снимки может легко уничтожить и забыть, совсем по-другому дело обстоит с селебритиз.
    Звезды оголились для календаря (фото) Звезды российского шоу-бизнеса разделись для календаря.
    Звезды, которые похожи друг на друга (фото) Местами настолько, что можно перепутать имена.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь