RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    3,5 млрд лет назад на Земле было жарко

    Ученые из Фонда прикладной молекулярной эволюции во Флориде выяснили, какой была температура на поверхности Земли три с половиной миллиарда лет назад.

    Ученые просчитали наиболее вероятное строение одного из классов белков у древнейших форм бактерий и синтезировали эти белки в лаборатории. Оказалось, что реконструированные белки имеют довольно высокую температуру плавления. Температура плавления этого класса белков хорошо согласуется с оптимальной температурой роста бактерий.

    Синтезированные белки показали температуру, к которой были лучше всего приспособлены древние бактерии. Оказалось, что температура на Земле три с половиной миллиарда лет назад составляла около 60 градусов по Цельсию. В дальнейшем температура постепенно снижалась, сообщают Элементы.
    Астероиды изменили облик Земли около 3.9 миллиарда лет назад Бомбардировка, которая изменила облик Земли и внутренних планет солнечной системы 3,9 миллиарда лет назад, была произведена астероидами, а не кометами, по утверждению Дэвида Кринга из лаборатории Луны и Планет, Университета Аризоны (UA) и Барбары Коен, прежде работавшей в UA, а теперь в Университете Гавайских островов.
    Мерилин Монро Жизнь Мерилин Монро называли сказкой о Золушке, поскольку детство ее было связано с сумасшедшей матерью и детскими домами, юность - с работой на авиационном заводе, а молодость - со славой, которой не было границ.
    Сверхновые Около семи тысяч лет назад в отдалённом уголке космического пространства внезапно взорвалась звезда, сбросив с себя наружные слои вещества.
    Гороскоп на 2009 год для Стрельца Так каким же будет гороскоп Стрельца 2009 года? Жизнь у людей - это дорога, которая имеет начало и имеет конец, дорога которую каждый должен пройти. Но иногда люди забывают про это. Они начинают хотеть, чтобы все было как и раньше, чтобы не было перемен. Они мечтают о том, чтобы почивать на лаврах и наслаждаться плодами личного труда. Но жизнь, вносит свои изменения, она пихает людей вперед, принуждает к движению и развитию.
    Межзвездная конкуренция Развитие плотных звездных скоплений следует принципам, схожим с эволюцией биологических видов на Земле. Большое число обнаруженных бурых карликов - естественное следствие этой межзвездной конкуренции в период их начального формирования.
    3,5 млрд лет назад на Земле было жарко Ученые из Фонда прикладной молекулярной эволюции во Флориде выяснили, какой была температура на поверхности Земли три с половиной миллиарда лет назад.
    Жизнь на Земле исчезнет через 1 млрд лет Последние исследования американских научных работников продемонстрировали, что жизнь на Земле зародилась на 300 млн. лет ранее, чем это принято считать. К такому выводу эксперты пришли, изучая античные кристаллы циркона из Западной Австралии.
    Жизнь на Земле появилась на полмиллиарда лет раньше Жизнь на Земле могла зародиться на 500 млн лет раньше, чем принято считать. Первые организмы появились уже 4,4 млрд лет назад, и даже "обстрел" огромными астероидами из космоса не смог их уничтожить, утверждают авторы нового исследования.
    Ученые доказали, что жизнь была занесена из космоса Российские ученые нашли подтверждение космической версии появления жизни на Земле. Авторы исследования уверены, что школьные учебники пора переписывать.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь