RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Иван Ургант срочно сел на диету

    Иван Ургант - один из самых популярных телеведущих благодаря не только своему чувству юмора, но и привлекательной внешности и идеальной фигуре.

    Но недавно стройное тело Ивана подверглось некоторым изменениям, и ему пришлось срочно сесть на диету.

    Во время съемок документального фильма "Одноэтажная Америка" вместе с Владимиром Познером Иван начал набирать вес из-за калорийной американской еды.

    "Порции в ресторанах меня абсолютно очаровали. В итальянском ресторане в Чикаго мне принесли салат из сыра моцарелла с помидорами размером с двуспальную кровать моих родителей. Даже пришлось сесть на строжайшую диету. В конце поездки я после семи вечера вообще перестал есть, потому что с их гигантскими порциями это было просто опасно для здоровья.

    Владимир Владимирович в этом смысле человек подготовленный. Помню, заезжаем мы в супермаркет, чтобы быстро перекусить, все хватают какие-то готовые сэндвичи, кока-колу, начинают это быстро заглатывать... И тут входит Владимир Владимирович, разрезает свежайший батон, аккуратно кладет туда лук, ветчину, горчицу и делает себе изысканный сэндвич, а потом неторопливо съедает его на глазах у изумленной съемочной группы", - рассказывает Иван.

    Свой документальный фильм Познер задумал 30 лет назад, долго вынашивал идею и размышлял о том, как ее осуществить. Он был вдохновлен произведением Ильфа и Петрова, но не ставил перед собой цель его экранизировать. "Вот было бы здорово - повторить это путешествие и показать современную Америку такой, какая она есть", - говорит Владимир Владимирович. В компаньоны он выбрал себе именно Урганта, чего молодой телеведущий очень испугался.

    "Поначалу я был крайне напуган. Я пришел, Владимир Владимирович был строг, сдержан, юмором не подкупен. Говорил: "Давайте перестанем шутить и займемся делом!". В тот момент я и подумал: "Как же я с этим человеком буду полтора месяца болтаться на заднем сиденье автомобиля?". Но когда путешествие началось, Владимир Владимирович открылся мне с другой стороны. За его сдержанностью я увидел невероятно чуткого, нежного, сентиментального человека. Это меня совершенно пленило. Я уж не говорю о том, какой он интересный собеседник! Всю поездку наши беседы в машине строились просто. Я задавал один вопрос, который начинался так: "Владимир Владимирович, а вот расскажите мне...". И дальше в течении двух или трех часов он мне что-нибудь рассказывал. Это было невероятно!" - говорит Иван.
    Гадание по гвоздям на косяке Случается, что нужно срочно знать ответ на ваш вопрос: положительно или отрицательно.
    Иван Ургант срочно сел на диету Иван Ургант - один из самых популярных телеведущих благодаря не только своему чувству юмора, но и привлекательной внешности и идеальной фигуре.
    Иван Ургант эпатировал население внешним видом Резко набрав вес, телеведущий Иван Ургант буквально эпатировал население. Шоумен поразил публику на торжественном вечере, посвященном дню рождения Олега Табакова.
    Ургант злобно пошутил над Киркоровым На кабаре-вечеринке, куда Никита Михалков позвал весь свет российского шоу-бизнеса, присутствовал в том числе Филипп Киркоров. Иван Ургант был ведущим... И вот что из этого получилось
    Иван Ургант опроверг слухи об уходе с телевидения Иван Ургант решил уйти из проекта "Прожекторперисхилтон" ради роли Че Гевары в фильме Эмира Кустурицы - такая новость на днях облетела Интернет.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь