RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Российский флот начал учения в северной Атлантике

    В Северо-восточной Атлантике начались учения военно-морского флота России с участием авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" и флагмана Черноморского флота - ракетного крейсера "Москва", сообщает РИА Новости.

    Как сообщил помощник главкома ВМФ капитан первого ранга Игорь Дыгало, в ходе учений планируются ракетные стрельбы, в том числе ударным ракетным комплексом крейсера "Москва", артиллерийские стрельбы и полеты палубной авиации. Корабли также отработают взаимодействие с самолетами стратегической авиации ВВС России и береговой авиации Северного флота.

    Напомним, что ракетный крейсер "Москва" присоединился к корабельной ударной группе Северного флота в пятницу, 18 января в западной части Средиземного моря. После соединения, отряд в составе авианосца, ракетного крейсера, двух больших противолодочных кораблей и нескольких вспомогательных судов вышел в Атлантику для проведения учений. Общее руководство эскадрой осуществляется с борта "Адмирала Кузнецова".

    Корабли Северного флота вышли в дальний 71-дневный поход 5 декабря 2007 года. За это время эскадра должна пройти 12 тысяч миль.
    Cистема Птолемея Становление астраномии как точной науки началось благодаря работам выдающегося греческого ученого Гиппарха. Он первый начал систематические астрономические наблюдения и их всесторонний математический анализ, заложил основы сферической астраномии и тригонометрии, разработал теорию движения Солнца и Луны и на ее основе - методы предвычисления затмений.
    Семира Российский астролог.
    Сварожич Птоломей Российский астролог.
    Сар-Диноил российский астролог-оккультист
    Уранов Владимир Российский астролог.
    Российский флот начал учения в северной Атлантике В Северо-восточной Атлантике начались учения военно-морского флота России с участием авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" и флагмана Черноморского флота - ракетного крейсера "Москва", сообщает РИА Новости.
    США возродили второй флот для сдерживания России В США возродили второй флот военно-морских сил, который призван сдерживать Российскую Федерацию в Северной Атлантике." Мы обязаны сохранить наши конкурентные преимущества и доминирование на море ", — сказал командующий военно-морскими операциями ВМС США адмирал Джон Ричардсон
    Российские учения в Атлантике достигли наибольшего размаха Учения ВВС и ВМФ России в Атлантике и Северном Ледовитом океане вышли на завершающий этап, сообщает РИА Новости.
    В Атлантике начались учения флотов России и Франции В Атлантике начались совместные учения российского и французского флотов, сообщает РИА Новости.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь