RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    "Теодору Рузвельту" продлят срок службы

    Верфь Newport News Shipbuilding, принадлежащая корпорации Northrop Grumman, начала работы по продлению сроков службы атомного авианосца "Теодор Рузвельт", сообщает Defense-Aerospace.

    Корабль, спущенный на воду в 1984 и вошедший в строй в 1986 году, будет оснащен новым оборудованием, а также пройдет капитальный ремонт корпуса и энергетической установки. Капитальный ремонт с продлением срока эксплуатации регулярно проходят все авианосцы ВМС США.

    В 2009 году на авианосце будет заменено ядерное топливо, после чего "Теодор Рузвельт" вновь войдет в строй. Планируется, что он останется в составе флота до середины тридцатых годов. В настоящее время в составе ВМС США насчитывается девять авианосцев этого типа, и еще один должен войти в строй в этом году.

    Авианосец CVN-71 "Теодор Рузвельт" является четвертым в серии кораблей типа "Честер Нимитц". Его полное водоизмещение превышает 100 тысяч тонн, длина составляет 333 метра, ширина по угловой палубе - 77 метров. Скорость хода авианосце данного класса превышает 30 узлов. "Рузвельт" может нести на борту до 100 летательных аппаратов, однако фактическая численность авиакрыльев составляет 50-60 самолетов и 10-16 вертолетов.
    Музею Рузвельта вернули президентскую реликвию После 16 лет отсутствия, пистолет, принадлежавший президенту Теодору Рузвельту и бывший при нем во время испано-американской войны, наконец, возвращен в дом-музей на Лонг-Айленде.
    "Теодору Рузвельту" продлят срок службы Верфь Newport News Shipbuilding, принадлежащая корпорации Northrop Grumman, начала работы по продлению сроков службы атомного авианосца "Теодор Рузвельт", сообщает Defense-Aerospace.
    В Нью-Йорке демонтируют памятник Теодору Рузвельту Конный Памятник бывшему американскому президенту Теодору Рузвельту у входа в Американский музей естественной истории в Нью-Йорке решено демонтировать, пишет нью йорк таймс ссылаясь на сообщение президента учреждения и городские власти.
    В Нью-Йорке решили убрать памятник Теодору Рузвельту Конный Памятник бывшему американскому президенту Теодору Рузвельту у входа в Американский музей естественной истории в Нью-Йорке решено демонтировать, пишет нью йорк таймс ссылаясь на сообщение президента учреждения и городские власти.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь