RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Путину вручили Почетный знак в честь 90-летия ФСБ

    В честь отмечающегося сегодня юбилея ФСБ президенту Владимиру Путину вручили Почетный знак N 1, изготовленный из драгоценных металлов. Сегодня Федеральной службе безопасности исполняется 90 лет.

    К этой дате Фонд правоохранительных органов России по инициативе его председателя полковника ФСБ Геннадия Равдиса приготовил памятные знаки, которыми будут награждены известные разведчики, пограничники, сотрудники ФСБ. Среди них директор ФСБ Николай Патрушев, депутат Госдумы Василий Шестаков, полковник ФСБ Игорь Сидоркевич, мастер спорта Михаил Рахлин. Почетный знак N 2 остался за ныне покойным Президентом Азербайджана Гейдаром Алиевым. А вот знак N 1 решено вручить Президенту России Владимиру Путину.

    Знак

    Почетный знак "90 лет ВЧК-КГБ-ФСБ" изготовлен санкт-петербургскими мастерами из серебра и золота, на оборотной его стороне выгравированы имя, фамилия и отчество кавалера.

    Торжественное вручение знака президенту состоялось в полуофициальной обстановке после открытия чемпионата Европы по дзюдо, который недавно прошел в "Лужниках". Тогда же вручили и знак N 2 - сыну Гейдара Алиева, ныне действующему Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву.
    Андалузит Назван в честь Андалусии, область Испании, где он был впервые обнаружен. Светлый оранжево-коричневый цвет и желтоватый зеленый или золотой.
    Гороскоп внешности Знак зодиака, под которым вы родились, зависит от даты рождения. Однако, многие астрологи говорят, что без этой информации можно обойтись - звезды оказывают влияние на внешность человека, и опытный астролог сможет определить ваш знак зодиака, просто взглянув на вас. Попробуйте угадать, какие звезды правят вашими знакомыми!
    Профилактика заболеваний и диета Что касается профилактики заболеваний и диеты, то здесь нужно руководствоваться предрасположенностями, отмеченными в знаках Зодиака (учитывая знак рождения и расположение Лилит в гороскопе пациента).
    Гороскоп по группе крови Если у нас и во многих других странах спрашивают "Какой у вас знак Зодиака?", то в Японии: Какова у вас группа крови?". Во всяком случае, так утверждает журнал "Нэшнл инкуайрер".
    Астрологическая аптечка Считается, что мир растений находится под покровительством Венеры. Но отдельным его представителям соответствуют другие планеты. Зная свой знак Зодиака и управляющую им планету, вы без труда найдете наиболее полезные для вас лекарственные растения.
    Путину вручили Почетный знак в честь 90-летия ФСБ В честь отмечающегося сегодня юбилея ФСБ президенту Владимиру Путину вручили Почетный знак N 1, изготовленный из драгоценных металлов. Сегодня Федеральной службе безопасности исполняется 90 лет.
    Ельцин стал почетным гражданином Казани Борису Ельцину в четверг президент Татарстана Минтимер Шаймиев вручил знак "Почетный гражданин Казани".
    Президенту вручен знак "Почетного гражданина Петербурга" Вчера из рук спикера ЗакСа президенту Путину был вручен Почетный знак.
    В московском метро в мае начнет курсировать поезд-художественная галерея Как сообщил в среду журналистам начальник столичной подземки Дмитрий Гаев, новый "фирменный" поезд "художественного просвещения" будет запущен в честь 72-летия московского метрополитена и 80-летия пионерского движения.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь