RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В США шерифы красят тюремные стены в розовый цвет

    Директор окружной тюрьмы в Майами в американском штате Огайо сначала подумала, что шериф пошутил, когда рекомендовал покрасить стены исправительного заведения в розовый цвет.

    Но оказалось, что шериф Чарльз Кокс говорил всерьез. По его словам, такая цветовая терапия должна успокоить агрессивных обитателей тюрьмы. Благоприятное влияние пастельных тонов на психику человека доказано научными исследованиями.

    После того, как директор тюрьмы Ди Сэнди поняла, что шериф не шутит, она выбрала розовый цвет для стен тюрьмы, которые до этого были синими. Решетки были покрашены в пурпурный цвет. В тюрьме, расположенной приблизительно в 20 милях к северу от Дэйтона, содержатся 111 обитателей - как мужчин, так и женщин.

    Как пишет АР, тюрьмы в Аризоне, Теннесси и Техасе тоже экспериментировали с цветом стен, но в прошлом году. В этом году администрация тюрьмы в Канзас-Сити (штат Миссури) снова перекрасила стены в серый цвет, так как розовый цвет не имел никакого заметного эффекта на заключенных, но зато очень раздражал штат тюрьмы.
    Розовый кварц Ему свойственно стареть на свету и приобретать серый цвет. Однако он любим, так как является символом полного здоровья
    Звездный интерьер Говорят, дома и стены помогают. Если, конечно, дом живет душа в душу со своим хозяином, точнее, с его знаком Зодиака.
    Андалузит Назван в честь Андалусии, область Испании, где он был впервые обнаружен. Светлый оранжево-коричневый цвет и желтоватый зеленый или золотой.
    Температура, светимость и цвет звезды Как известно, нагреваемый металл сначала начинает светиться красным светом, потом желтым и, наконец, белым при увеличении температуры. Также и со звездами.
    Амазонит входит в семейство полевых шпатов и обычно окрашен в яркий медно-зеленый цвет. Иногда встречаются камни голубовато-зеленого цвета. Успокаивает нервную систему, лечит вегетативно-сосудистую дистонию.
    В США шерифы красят тюремные стены в розовый цвет Директор окружной тюрьмы в Майами в американском штате Огайо сначала подумала, что шериф пошутил, когда рекомендовал покрасить стены исправительного заведения в розовый цвет.
    Задержан художник, решивший выкрасить в розовый цвет вершину горы Монблан Жандармерия французского горного курорта Шамони задержала датского художника-авангардиста Марко Эваристи, который намеревался выкрасить в розовый цвет вершину горы Монблан.
    Хозяйка покрасила своего пса в модный цвет Наталья Махнева выкрасила своего пса породы чихуа-хуа в модный розовый цвет. Соседи, увидев необыкновенную собаку, решили, что над беднягой издевались хулиганы.
    За "Розового графа" отдали $46,16 млн "Розовый граф" - такое имя получил самый дорогой в мире бриллиант, проданный на аукционе Sotheby`s. Редкий розовый бриллиант был продан за рекордные $46,16 миллиона.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь