RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Шоппинг лучше секса, утверждают 4 из 10 женщин

    4 из 10 женщин предпочитают шопинг сексу, обнаружили исследователи. А половина из тех, кто состоит в браке 20 лет и более, с радостью вообще обошлись бы без него.

    Эта статистика может показаться оскорбительной для их мужей. Однако и для мужчин есть хорошие новости - 72% жен по-прежнему обожают своих партнеров, ставя им 7 из 10 баллов и выше по шкале сексуальной привлекательности.

    Эта цифра не уменьшается с годами. Такие же оценки ставят мужьям более половины женщин, состоящих в браке более 20 лет.

    Однако брачная ночь уже не является той вехой, какой она была. Треть пар, согласно исследованию журнала First, не занимались сексом в брачную ночь.

    Брак также уже не является тем институтом, каким был прежде. Пятая часть женщин в возрасте 45-54 лет состоят во втором браке, и более двух третьих разошлись в первые 10 лет брака.

    Всего 37% опрошенных заявили, что были бы счастливы в браке без секса, и эта цифра поднимается до 50% среди тех, кто состоит в браке более 20 лет.

    Анджула Мутанда, психолог, специализирующийся на межличностных отношениях, заявила, что это тревожный признак.

    "Учитывая, что секс - это здоровая часть любящих отношений и важный путь установления физических и психологических связей с вашим партнером, что-то однозначно не так. Отсутствие секса в принципе создает дистанцию и чувство обиды между людьми. Некогда полные любви и нежности отношения становятся похожими на проживание с братом или сестрой".

    Опрос также показал, что 37% женщин занимаются сексом один или два раза в неделю.

    Однако в отличие от легенд, только половина опрошенных заявили, что после рождения детей их сексуальная жизнь стала беднее.

    94% опрошенных полагают, что они состоят в "счастливом браке".
    Астрология для женщин "Чтобы хорошо познать человека - надо его полюбить". Это хорошее изречение, но всех знать не обязательно, а любить лучше одного, но самого достойного. Это совет женщинам.
    Типы женщин по восточному гороскопу Четырем типам мужчин соответствуют четыре типа брачных женщин. В отличие от мужчины, который представляется цельной личностью, в каждой женщине, благодаря раздвоенности, заложено как бы два типа личности: внешний образ - один, а ее поступки - второй тип.
    Венера В гороскопе Венера символизирует принцип секса, любви, эмоций, то есть определяет наше эмоциональное восприятие мира.
    Правда о гаданиях Будущее, как утверждают парапсихологи, подобно перекрестку, от которого в разные стороны расходятся несколько дорог.
    Петр Первый Личность Петра Великого, его жизнь и его смерть не перестают волновать исследователей - как историков, так и астрологов. Был ли первый русский император отравлен, как утверждают некоторые?
    Шоппинг лучше секса, утверждают 4 из 10 женщин 4 из 10 женщин предпочитают шопинг сексу, обнаружили исследователи. А половина из тех, кто состоит в браке 20 лет и более, с радостью вообще обошлись бы без него.
    Эмоциональная секс-чувствительность Получать удовольствие от секса женщинам помогает не красота, а особенности восприятия, утверждают авторы нового исследования.
    Кристина Агилера активно скупает детские вещи Певица в последнее время попадается папарацци за таким успокаивающим времяпрепровождением для большинства женщин, как шоппинг.
    Треть женщин впадают в депрессивное состояние после секса Секс должен радовать, а не вгонять в депрессию. Несмотря на это, многие женщины испытывают негативные чувства после интимной близости с мужчиной.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь