RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    ФБР нашло две карты Птолемея, украденных в Испании

    ФБР нашла и вернула Испании две карты XV века, украденные из мадридской национальной библиотеки в этом году. Карты были найдены агентом ФБР, работающим в Нью-Йорке и специализирующимся на аукционах по продаже предметов искусства.

    Украденные карты входили в число 19 иллюстраций "Географии" Птолемея, украденных в августе уругвайцем, пришедшим в библиотеку под видом исследователя. Он вырвал страницы из книги 1482 года издания. Именно эти карты вдохновили Христофора Колумба отправиться на запад в поисках Индии и высадиться в Америке в 1492 году.
    В краже обвинен 60-летний Цезарь Гомес Риверо. По данным ФБР, сейчас он в бегах в Южной Америке.

    Восемь из 19 украденных карт он передал аргентинской полиции через своего адвоката. Всего же на данный момент в Великобритании, Австралии, Аргентине и США найдены 11 карт.
    Андалузит Назван в честь Андалусии, область Испании, где он был впервые обнаружен. Светлый оранжево-коричневый цвет и желтоватый зеленый или золотой.
    Cистема Птолемея Становление астраномии как точной науки началось благодаря работам выдающегося греческого ученого Гиппарха. Он первый начал систематические астрономические наблюдения и их всесторонний математический анализ, заложил основы сферической астраномии и тригонометрии, разработал теорию движения Солнца и Луны и на ее основе - методы предвычисления затмений.
    Школа глобальной астрологии Понятие глобальной астрологии, означает метод интерпретации астрологической карты, состоящий в группировке определенным образом ее элементов, которые действуют в одном направлении.
    Планеты Главное действующее лицо любой астрологической карты - планеты. Издавна Планеты связывались с богами, поскольку они могли себе позволить двигаться по звездному небу самостоятельно, по своим законам, а не в общем строю звезд.
    ФБР нашло две карты Птолемея, украденных в Испании ФБР нашла и вернула Испании две карты XV века, украденные из мадридской национальной библиотеки в этом году. Карты были найдены агентом ФБР, работающим в Нью-Йорке и специализирующимся на аукционах по продаже предметов искусства.
    В Египте нашли статую царя Птолемея IV Египетские археологи обнаружили каменную статую одного из царей династии Птолемеев. Предположительно статуя изображает Птолемея IV, правившего в 221-205 годах до нашей эры.
    В Египте нашли статую царя Птолемея IV Египетские археологи обнаружили каменную статую одного из царей династии Птолемеев. Предположительно статуя изображает Птолемея IV, правившего в 221-205 годах до нашей эры.
    В Испании задержан грабитель-наркоман из России В Испании полиция задержала гражданина России, который подозревается в совершении 15 квартирных краж.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь