RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Арестована активистка "Другой России"

    В Оренбурге арестована активистка "Другой России", организатор региональных оппозиционных праймериз Людмила Харламова. Как сообщает "Эхо Москвы", об этом заявила пресс-секретарь коалиции Людмила Мамина.

    По ее словам, активистке "предварительно подбросили наркотики, это провокация осуществлена сотрудниками Оренбургского УБОП".

    На субботу было назначено судебное заседание, где Харламовой должна была быть избрана мера пресечения. На суд пришли ее родители и друзья. "Они были задержаны сотрудниками районного УБОП, все шесть человек находятся в отделении милиции", - сказала Мамина.
    Владимир Высоцкий Владимир Высоцкий родился 25 января 1938 года, когда Солнце находилось в Водолее. Как никто другой передал он настроение, состояние, образ мыслей своего поколения. Как никто другой раскрыл проблемы своего времени.
    Современные российские астрологи Биографии известных астрологов России и ближнего зарубежья.
    Нострадамус о России Эпоха позднего Возрождения богата известными именами астрологов и предсказателей. Ришар Русса, Томмазо Кампанелла, Парацельс, Рабле, Кардано были не только деятелями науки и искусства, но и крупными оккультистами.
    Зарубежные исследователи пишут о Нострадамусе О Нострадамусе больше всего пишут на его родине. Это вполне закономерно, потому что язык центурий ближе всего к французскому. В России весьма непросто найти эти работы.
    Ирина Лачина Ирина Лачина не приходила в кино и театр: она там живет с рождения и даже немножко раньше. Мама, народная артистка России Светлана Тома, играла в театре, когда ждала рождения дочки.
    Арестована активистка "Другой России" В Оренбурге арестована активистка "Другой России", организатор региональных оппозиционных праймериз Людмила Харламова. Как сообщает "Эхо Москвы", об этом заявила пресс-секретарь коалиции Людмила Мамина.
    Власти Нью-Йорка арестовали мать погибшего в Ираке солдата Известная антивоенная активистка Синди Шихан, чей сын погиб в Ираке, была арестована после проведения пикета вместе с иракскими женщинами.
    В Москве избита активистка "Другой России" Активистка оппозиционной коалиции "Другая Россия" 17-летняя Мария Коледа подверглась в Москве нападению неизвестных, сообщил журналистам в понедельник член исполкома коалиции, пресс-секретарь запрещенной НБП Александр Аверин.
    На Дальнем Востоке арестована группа офицеров Погранслужбы На Дальнем Востоке арестована группа старших офицеров Погранслужбы ФСБ России, обвиняемых в взяточничестве, контрабанде и должностных злоупотреблениях.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь