RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Сергей Иванов занял кресло премьера

    Первый вице-премьер Сергей Иванов вчера впервые за свою чиновничью карьеру вел заседание правительства.

    Сергея Борисовича давно называют одним из возможных преемников Путина, поэтому пришедших в "Белый дом" журналистов интересовала не только повестка дня, но и то, как Иванов будет "командовать парадом" и чувствовать себя в начальственном кресле.

    Коллеге Иванова и также кандидату в преемники Дмитрию Медведеву вести заседания уже доводилось, правда, еще в те времена, когда у Фрадкова был единственный первый зам. Когда же их стало двое, премьер старался планировать командировки так, чтобы к заседанию вернуться в Москву и не давать поводов для пересудов: кто из двух первых замов все-таки первее.

    Сейчас Михаил Фрадков и Дмитрий Медведев в отпусках, а Сергей Иванов остался в "Белом доме" на хозяйстве. Да и главным в повестке дня вчерашнего заседания был один из тех вопросов, что поручено курировать Иванову, - программа овладения термоядерным синтезом.

    В премьерском кресле Сергей Борисович чувствовал себя очень уверенно. И прежде чем переходить к повестке, потребовал, чтобы министр транспорта Игорь Левитин отчитался о ликвидации последствий крушения "Невского экспресса" под Питером. Выслушав доклад, Иванов велел подготовить предложения: мол, пострадавшие российские пассажиры - всех видов транспорта - должны получать страховые выплаты "на уровне мировых".

    После дело дошло до мирного атома.

    - Программа термоядерного синтеза по своим масштабам сопоставима, пожалуй, лишь с ленинским планом ГОЭЛРО, - заметил Иванов.

    Термоядерный синтез часто называют искусственным солнцем. Если ученым удастся поставить его на службу Отечеству, экономика получит безопасный, экологически чистый и практически неисчерпаемый источник энергии. Работы рассчитаны до 2050 года, и первый вице-премьер быстро подсчитал, что ежегодно на них потребуется около 10 млрд. рублей.

    - Это не самая ресурсоемкая программа, - констатировал он. И потребовал представить в правительство согласованную стратегию освоения "солнечной" технологии к 1 октября.
    Иванов Дмитрий Борисович Российский астролог.
    Курапов Сергей Семёнович Российский астролог.
    Шестопалов Сергей Васильевич Российский астролог.
    Сокольников Сергей Иванович Российский астролог
    Иванов: Россия вышла из экономического кризиса Россия вышла из экономического кризиса, уверен исполняющий обязанности первого вице-премьера Сергей Иванов.
    Иванов и Райс обсуждают вопросы взаимоотношений России и США Первый вице-премьер России Сергей Иванов проводит встречу в главой Госдепартамента США Кондолизой Райс.
    Сергей Иванов занял кресло премьера Первый вице-премьер Сергей Иванов вчера впервые за свою чиновничью карьеру вел заседание правительства.
    Сергей Иванов раскрыл секрет красоты и силы России Исполняющий обязанности первого вице-премьера РФ Сергей Иванов выступает за развитие в России всех видов спорта без исключения.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь