RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Сидни Поллак отказался от работы над фильмом про Буша

    Работа над фильмом "Пересчет" ("Recount"), рассказывающим о президентских выборах в США в 2000 году, остановлена из-за болезни режиссера Сидни Поллака.

    Об этом в понедельник объявил пресс-агент режиссера, не став уточнять, с чем связано ухудшение здоровья 73-летнего режиссера.

    Телефильм о ситуации с пересчетом голосов, поданных в 2000 году за кандидатов в президенты США Джорджа Буша и Алберта Гора, Поллак должен был снимать для компании HBO. Кто станет режиссером фильма вместо Поллака и будет ли вообще продолжена работа над картиной, пока не уточняется, сообщает Лента.ру со ссылкой на AFP.

    Сидни Поллак является автором таких известных картин, как "Тутси" (с именинником Дастином Хоффманом в главной роли), "Фирма", "Сабрина", "Переводчица" и многих других.
    Омарр Сидни Американский астролог
    Беннет Сидни Кимбалл Американский астролог.
    Слово - не воробей Изучение истории астрологии не только дает материал к пониманию путей развития науки, но и зачастую заставляет крепко задуматься над этическими последствиями работы астролога.
    Зарубежные исследователи пишут о Нострадамусе О Нострадамусе больше всего пишут на его родине. Это вполне закономерно, потому что язык центурий ближе всего к французскому. В России весьма непросто найти эти работы.
    Сидни Поллак отказался от работы над фильмом про Буша Работа над фильмом "Пересчет" ("Recount"), рассказывающим о президентских выборах в США в 2000 году, остановлена из-за болезни режиссера Сидни Поллака.
    Умер известный режиссер и актер Сидни Поллак Известный американский актер, кинорежиссер и продюсер Сидни Поллак умер от рака на 74 году жизни. Он скончался в своем доме в Лос-Анджелесе, в окружении членов семьи и родственников.
    Даррен Аронофски променял "Гангстеров" на "Росомаху" Режиссер Даррен Аронофски отказался от работы над фильмом "Гангстеры" (Gangster Squad) студии Warner Bros., сообщается на сайте Deadline.
    Операторская премия досталась "Мемуарам гейши" Кинооператор Дион Биб получил за работу в фильме "Мемуары гейши" ежегодную премию Американского общества кинооператоров.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь