RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В Ростовской области зарегистрирована массовая гибель речной рыбы

    Из Центра гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзона по Ростовской области в субботу вечером спасателям поступило сообщение о массовой гибели рыбы в регионе.

    Как рассказали агентству "Интерфакс" в Южном региональном центре МЧС РФ, заморенная рыба была обнаружена в Аксайском районе на реке Тузлов между хутором Камышеваха и станицей Грушевская.

    "В настоящее время патматериал направлен в областную ветеринарную лабораторию, результаты будут известны через 5 дней", - сказали в центре.

    По материалам предварительного расследования, массовая гибель рыбы произошла из-за помыва емкостей ядохимикатов у близлежащего фермерского хозяйства.
    Гибель массивных звезд Звезды большой массы заканчивают свою жизнь иначе. Гелиевое ядро в таких звездах, сжимаясь, нагревается.
    Тайны магнитных звезд В 1979 году была зарегистрирована мощная вспышка от нейтронной звезды. Открытие привело к появлению нового класса объектов - источников повторяющегося мягкого гамма - излучения (SRG).
    Детальные изображения галактики Андромеды Космический рентгеновский телескоп XMM - Newton провел наблюдения центральной области галактики Андромеда (М31), обнаружив много новых точечных источников и признаки того, что в галактике присутствует очень горячий диффузный газ, который производит рентгеновское излучение.
    В Ростовской области зарегистрирована массовая гибель речной рыбы Из Центра гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзона по Ростовской области в субботу вечером спасателям поступило сообщение о массовой гибели рыбы в регионе.
    В тбилисской Куре замечена массовая гибель рыбы На тбилисском участке реки Кура зафиксирована массовая гибель рыбы, сообщает телеканал "Рустави-2".
    В украинской реке рыба дохнет тоннами В одной из рек Киевской области зафиксирована массовая гибель рыбы. Спасатели выловили 8 тонн карпа, толстолобика и карася.
    Массовая драка произошла в Ростовской области Массовая драка произошла в Ростовской области, семь человек пострадали, сообщил РИА Новости в понедельник по телефону источник в правоохранительных органах области.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь