RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Бабушка Алсу страдает из-за обострения гипертонии

    Любимая бабушка певицы Алсу слегла - Халиду-аби свалил приступ гипертонии. Мама отца Алсу проживает в Илишевском районе Башкирии.

    Она сильно мучается из-за обострения гипертонии и полиартрита. Но полна желания выздороветь - ведь она ждет Алсу. Внучка обещала приехать к ней летом и привезти с собой малышку Сафину. И старушка живет мечтами о встрече с правнучкой, пишет газета "Жизнь".

    ...Покой Халиды-аби и ее сестры Хадиче-аби бережно охраняют близкие. Периодически их осматривает семейный врач Сафиных. И почти каждую неделю Халиду-аби навещает ее сын Расул Сафин, дядя Алсу. Он привозит лекарства, рассказывает новости о любимых внуках. И следит за строительством рядом с домом.

    - Это они расширяться решили, семья-то у Сафиных большая, - пояснили соседи. - Надо же достойно встретить Алсу с мужем и их дочку...

    Халида-аби бесконечно счастлива, что Алсу стала мамой. Эта милая старушка сияет при упоминании Алсу и Сафины, только сожалеет, что ее супруг Рафил-аби не дожил до этого счастливого дня. Отец Ралифа Сафина умер три года назад, прожив с Халидой-аби в браке больше 50 счастливых лет.

    Халида-аби, по словам родных, хоть и мучают ее болезни, уверяет, что сил у нее поухаживать за правнучкой все равно хватит. Она, как и все родственники, поначалу надеялась, что Алсу родит мальчика. Но и появлению на свет малышки Сафины тоже очень рада. Если учесть, что Алсу всегда мечтала о двух ребятишках, то ее бабушка уверена, что с рождением сына певица долго тянуть не станет.
    Бабушка Алсу страдает из-за обострения гипертонии Любимая бабушка певицы Алсу слегла - Халиду-аби свалил приступ гипертонии. Мама отца Алсу проживает в Илишевском районе Башкирии.
    Алсу страдает от бессоницы 7 сентября популярная российская певица Алсу стала мамой. В одном из престижных медицинских учреждений Лос-Анджелеса, где появился на свет не один и не два звездных ребенка, Алсу Сафина родила дочь.
    В семье певицы Алсу случилось горе На минувшей неделе после продолжительной болезни скончалась любимая бабушка певицы Алсу.
    Прилетевшая в Москву после родов Алсу поразила всех прежней стройностью 3 декабря певица Алсу прилетела из Америки в Россию. Алсу оставила свою двухмесячную дочку Сафину в Лос-Анжелесе, где за ней ухаживает бабушка, а сама примчалась на день рождения горячо любимого супруга Яна Абрамова.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь