RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Ушел из жизни знаменитый актер Жан-Пьер Кассель

    Французский актер Жан-Пьер Кассель скончался сегодня в Париже на 75-м году жизни. Смерть наступила в результате длительной болезни, сообщили близкие усопшего.

    Кассель, чья настоящая фамилия была Крошон, родился 27 октября 1932 года в Париже в семье медика и оперной певицы. Как актер он дебютировал в комедийном многосерийном фильме в 1956 году "Счастливая дорога". В 1958 году Кассель с огромным успехом сыграл в экранизации произведения Вольтера "Кандид". Позже он многократно снимался в комедиях французского режиссера Филиппа де Брока.

    Жан-Пьеру Касселю, который был большим любителем музыкальных комедий и мюзиклов, не раз приходилось играть любовников в паре с такими знаменитыми актрисами, как Жан Себерг, Брижит Бардо, Катрин Денев, Стефан Ардан, Мари Дюбуа. В 60-70-е годы Кассель прославился благодаря своей великолепной игре в фильмах "Армия теней" (1969), "Скромное обаяние буржуазии" (1972). Актер также снялся в таких картинах, как "Мишель Вальян: Жажда скорости" (2003), "Багровые реки" (2001), "Маркиз де Сад" (2000), "Приключения молодого Индианы Джонса" (1999).

    В 2004 году актер издал книгу "Моей любви". В ней Жан-Пьер рассказывал о режиссерах, с которыми ему посчастливилось работать, и отдал должное американскому танцовщику Фрэду Астеру, который был для него источником вдохновения. Жан-Пьер Кассель снялся в фильме Джулиана Шнабеля "Скафандр и бабочка", который будет представлен в конкурсной программе Каннского кинофестиваля в этом году, отмечает ИТАР-ТАСС.
    Николя Жан-Пьер Французский астролог
    Абе но Сеймей Знаменитый японский астролог
    Евгений Миронов Евгений Миронов в самом начале своей творческой карьеры был вынужден выслушать суровую отповедь Марии Владимировны, матери великого Андрея Миронова: "Актер с фамилией Миронов может быть только один!"
    Пекулярные галактики Еще в XVIII веке знаменитый астроном Вильям Гершель обнаружил объекты, непохожие на звезды, которые он назвал туманностями, и составил их каталог. Гершель установил, что туманности различаются как по цвету, так и по внешнему виду, и часть из них - это плотные скопления звезд.
    Помогите преуспеть в жизни своему супругу Говорят, что за каждым удачным мужчиной стоит женщина. У каждой жены имеются такие качества, которые помогают ее супругу и поддерживают в личной и деловой жизни. Одна учавствует в финансовых делах мужа, другая может быть его секретарем или нянькой. Следующие разделы помогут вам лучше разобраться в себе.
    Ушел из жизни знаменитый актер Жан-Пьер Кассель Французский актер Жан-Пьер Кассель скончался сегодня в Париже на 75-м году жизни. Смерть наступила в результате длительной болезни, сообщили близкие усопшего.
    Скончался французский актер Пьер Монди Знаменитый французский актер театра и кино Пьер Монди скончался в субботу утром в возрасте 87 лет. Монди, режиссер и один из самых популярных актеров французского кино- и телеэкрана, умер от ракового заболевания, с которым он боролся в последние годы.
    Кассель о русской бане: Не понимаю, какое удовольствие в том, что голый мужик веником бьет другого Вчера вечером французский актер покинул Москву. На премьеру своего фильма "Шайтан" в кинотеатр "Прага" Венсан пришел в приподнятом настроении. Практически весь день актер с раннего утра провел в знаменитых московских "Сандунах".
    Умер знаменитый футболист Борис Разинский Ушел из жизни знаменитый советский футболист, заслуженный мастер спорта Борис Разинский. Он скончался в понедельник вечером в возрасте 79 лет.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь