RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В автокатастрофе погиб голливудский режиссер Боб Кларк

    В результате автокатастрофы погиб в Калифорнии погиб голливудский режиссер Роберт (Боб) Кларк, снявший более дюжины фильмов, в том числе знаменитый фильм, ставший классикой " Рождественская история". Вместе с ним погиб его 22-летний сын Ариэль.

    Автокатастрофа произошла примерно в два часа ночи в среду на одном из калифорнийских хайвеев. Режиссер вел свой автомобиль Infinity, когда водитель другой автомашины GMC Yukon съехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с машиной Кларка. Дорога после этого была закрыта на несколько часов, передает Reuters.

    По данным полиции, управлявший автомобилем GMC Yukon Гектор Веласкес-Нава, 24-летний житель Лос-Анджелеса находился в состоянии алкогольного опьянения и управлял автомобилем без прав. В результате столкновения он получил ранения и был госпитализирован, кроме того, незначительные травмы также получила женщина, находившаяся в его машине.

    67-летний Кларк проживал в Палисадесе, а его сын жил в Санта Монике. О трагедии прессе сообщил личный помощник режиссера.

    Актер, режиссер, продюсер, сценарист Боб Кларк родился 5 августа 1941 года. За свою карьеру Роберт Кларк снял около десятка фильмов. Наибольшую известность ему принесла картина "Рождественская история". Излюбленным жанром раннего Кларка считались фильмы ужасов и триллеры: он снял такие картины как "Детям трупы не игрушка", "Убийство по приказу", "Отправная точка", "Черное рождество".

    Успех пришел к нему в 1980 году с молодежной комедией "Порки", которая продолжилась сиквелом два года спустя "Порки-2. На следующий день".

    В 1983 году появился главный фильм режиссера "Рождественская история" - фильм не стал рекордным по сборам в кинотеатрах, тем не менее, критики отнеслись к нему благосклонно.

    Среди других кинозаслуг Боба Кларка - "Горный хрусталь" с Сильвестром Сталлоне и Долли Партон, "Турок 182", а также фильм "Сдвиг по фазе" с Джином Хэкманом и Дэном Аккройдом.

    Исполнитель одной из ролей в фильме "Рождественская история", Скотт Шварц отметил: "Это трагедия для нас, всех кто знал и любил Боба Кларка, он был жизнерадостным и очень веселым человеком, которого нам будет не хватать".
    Кларк Вернон Э Американский астролог
    Кларк Роберт Брайан канадский астролог
    В автокатастрофе погиб голливудский режиссер Боб Кларк В результате автокатастрофы погиб в Калифорнии погиб голливудский режиссер Роберт (Боб) Кларк, снявший более дюжины фильмов, в том числе знаменитый фильм, ставший классикой " Рождественская история". Вместе с ним погиб его 22-летний сын Ариэль.
    На Украине столкнулись "Жигули", бензовоз и молоковоз Сегодня в Ахтырке Сумской области Украины в автокатастрофе один человек погиб и пятеро пострадали.
    Сенатор штата Пенсильвания погиб в автокатастрофе Член сената штата Пенсильвания 66-летний Джеймс Роадес (James Rhoades) погиб в субботу в автокатастрофе, сообщает AP. "Кадиллак", за рулем которого находился сенатор, столкнулся с грузовиком.
    Во Франции погиб российский физик-ядерщик Во Франции, в департаменте Эн вблизи города Коллонж в автокатастрофе погиб гражданин России, 49-летний Аркадий Муллин.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь