RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Диана Гурцкая узнала пол своего будущего ребенка

    Диана Гурцкая, находящаяся на четвертом месяце беременности, рассказала, что наконец-то определен пол ребенка: певица ждет девочку.

    Радостной новостью будущая мама поделилась на одном из праздничных концертов с коллегами из группы "Тутси", которые наперебой просили Диану беречь себя. За тем, чтобы певицу лишний раз не беспокоили, на всех мероприятиях неизменно следит супруг Петр Кучеренко, пишет газета "Твой день".

    - Я очень, очень счастлива, - не устает повторять Диана. - Здорово, что это будет девочка, я мечтала именно о дочке.
    Луна и планирование пола ребенка Когда есть возможность выбрать пол своего будущего ребенка, некоторые люди невольно задаются вопросом, имеет ли это смысл. Не лучше ли вручить пол ребенка "случаю" или, что называется, "матушке природе"?
    Принцесса Диана Диана погибла в 36 лет. Это переломный возраст для многих людей, но для некоторых бывает просто невозможно перешагнуть через рубеж 36-37 лет и жить дальше. Можно привести множество примеров - Мерилин Монро, Александр Пушкин, Владимир Маяковский, Леди Ди...
    Владимир Высоцкий Владимир Высоцкий родился 25 января 1938 года, когда Солнце находилось в Водолее. Как никто другой передал он настроение, состояние, образ мыслей своего поколения. Как никто другой раскрыл проблемы своего времени.
    ал-Мансур известный учёный своего времени
    Диана Гурцкая узнала пол своего будущего ребенка Диана Гурцкая, находящаяся на четвертом месяце беременности, рассказала, что наконец-то определен пол ребенка: певица ждет девочку.
    У Гурцкой будет мальчик, отец счастлив, Диана в замешательстве Диана Гурцкая узнала наконец пол будущего ребенка. Как известно, певица мечтала о девочке. С мечтой придется обождать. Теперь Диана со своим мужем бегают по магазинам в поисках детских вещей синего цвета - у нее будет мальчик.
    Диана Гурцкая решила спеть в последний раз перед родами Известная певица Диана Гурцкая считает последние дни до рождения своего первого ребенка. По подсчетам врачей через 10 дней на свет появится дочь певицы и ее супруга Петр Кучеренко.
    Диана Гурцкая беременна Диана Гурцкая, в прошлом году вышедшая замуж за юриста Петра Кучеренко, беременна.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь