RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В Аргентине на скамье подсудимых может оказаться петух

    В Аргентине полицейские арестовали петуха за то, что он незаконно проник на чужую территорию и исклевал ценную индейскую маску, сообщают местные СМИ.

    Жительница городка Формоса Лилиана Риос принесла нарушителя в полицейский участок и потребовала арестовать его. Женщина заявила стражам порядка, что была в доме, когда услышала лай собак, и, выйдя во двор, увидела, как петух расправляется с ценным подарком, привезенным из Боливии.

    Полицейские быстро нашли владельца нарушителя порядка, однако он наотрез отказался возместить ущерб. Им не оставалось ничего другого, как поместить петуха в камеру предварительного заключения.

    Лилиана Риос заявила, что подаст в суд на хозяина птицы и добьется возмещения ущерба, так как индейская маска представляет собой большую культурную ценность.

    Аргентинские юристы считают, что этот случай войдет в историю судебной практики страны. Впервые в Аргентине на скамье подсудимых может оказаться петух.
    Как энергия становится веществом? Также как вещество может быть преобразовано в энергию, так и энергия может стать веществом. Проверкой этой теории, созданием субэлементарных частиц и определением их свойств, и занялись американские ученые.
    Открытие космической струны Результаты последних исследований, проведенных российскими и итальянскими астрономами, могут оказаться необычайно важными - возможно, им удалось открыть "космическую струну" - гигантскую складку пространства - времени.
    Петух 1918, 1950, 1982, 2014
    Петух 1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005
    В Аргентине на скамье подсудимых может оказаться петух В Аргентине полицейские арестовали петуха за то, что он незаконно проник на чужую территорию и исклевал ценную индейскую маску, сообщают местные СМИ.
    Милиционеров осудили за вымогательство В Нижнем Новгороде на скамье подсудимых оказались четверо сотрудников милиции, обвиняемых в вымогательстве.
    Монсеррат Кабалье может оказаться на скамье подсудимых Монсеррат Кабалье может оказаться на скамье подсудимых. Всемирно знаменитая оперная артистка подозревается в неуплате налогов.
    Громкий судебный процесс в Санкт-Петербурге. На скамье подсудимых учительница В Санкт-Петербурге должны были начаться предварительные слушания по громкому делу - на скамье подсудимых преподавательница старших классов, ученик которой покончил жизнь самоубийством.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь