RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    На МКС запускают египетских скорпионов

    Около двух десятков египетских скорпионов будут отправлены на борт Международной космической станции с целью проведения хронобиологических опытов в условиях невесомости.

    Научный эксперимент с представителями паукообразных является совместным проектом египетских и германских ученых. Египетский скорпион считается идеальным объектом для проведения опытов по изучению биологических ритмов живых организмов.

    В прошлом году членистоногие из Египта уже "гостили" на МКС в течение 16 дней. Второй "космический отряд" египетских скорпионов, отправляющийся за пределы Земли, проведет на орбите три месяца. Для изучения "биологических часов" скорпионов специалисты из Германии и египетского Университета Суэцкого канала изготовили специальные контейнеры, снабженные электронными датчиками.
    Гороскоп на 2009 год для Скорпиона 2009 год для Скорпионов будет Годом Семьи. Главные события, волнения, горести и счастье будут связаны именно с семьей. У Скорпионов в 2009 год есть шанс изменить свой дом, улучшить его, получить пополнение в семье, а возможно, и начать строительство нового дома. У Скорпионов вообще, все операции с недвижимостью будут очень удачными. Начиная от строительства и покупки и заканчивая ремонтом и продажей! Начиная квартирами и заканчивая земельными участками!
    На МКС запускают египетских скорпионов Около двух десятков египетских скорпионов будут отправлены на борт Международной космической станции с целью проведения хронобиологических опытов в условиях невесомости.
    Тайская "Королева скорпионов" поставила новый рекорд Тайская "Королева скорпионов", Канчхана Кэткэоу (Kanchana Kaetkaew), поставила новый мировой рекорд, продержав во рту более двух минут живого 18-сантиметрового скорпиона, передает агентство AFP.
    Индия и США собираются исследовать Луну Индия и США запускают совместные эксперименты по исследованию Луны.
    В США начали делать сладости из насекомых Вслед за Британией,где начали производить скорпионов в шоколаде ,калифорнийская компания Hotlix выпустила на рынок новый продукт - конфеты с начинкой из насекомых.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь