RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Дом-2: Ксения Бородина заявила, что она - настоящая свинья

    Телеведущая Ксения Бородина накануне новогодних праздников решилась откровенно рассказать о своих "свинствах". Как известно, по китайскому гороскопу грядет год Свиньи, да и сама Ксения по восточному гороскопу - Свинья.

    Правда, с настоящими свиньями городская жительница Бородина никогда не сталкивалась. По словам Ксении, впервые она повстречалась с этим очаровательным животным только на днях во время специальной новогодней фотосессии.

    "Причем, стилисты придумали для нее очень гламурный образ: свинюшку нарядили в платьице и шляпку! - смеется ведущая "Дома-2". - Правда, поначалу эта хрюшка капризничала и меня не слушалась, но, в конце концов, она не смогла устоять перед моей лаской и стала более послушной. В итоге, фотосъемка получилась просто потрясающая, и у меня поднялось настроение на весь оставшийся день".

    Несмотря на такое недолгое знакомство с реальной зверюшкой сама Бородина временами ощущает себя свиньей. "Наверное, когда я не очень хорошо отношусь к своим родственникам и близким друзьям, когда я их нечаянно обижаю и говорю кучу грубостей, - объясняет Ксения. - Тогда я чувствую себя настоящим свинтусом! Но я быстро осознаю свою вину и прошу прощения".

    Как мы уже написали, Ксению очень многое связывает со свиньями. "Прежде всего, то, что я родилась в год этого розового, лопоухого и хрюкающего существа, - улыбается телеведущая. - По Восточному гороскопу я - свинья. Кроме того, у меня дома есть несколько мягких игрушек в виде свиней. А с живой хрюшкой мне удалось познакомиться во время фотосессии, которая прошла несколько дней назад. До этого я с этими хрюкающими животными не встречалась. Все-таки я - девушка городская, а не деревенская!"

    Зато с самыми культовыми свинскими персонажами Пятачком, Фунтиком и Хрюшей Ксения познакомилась еще в детстве во время просмотра отечественных мультфильмов.

    "Знаете, я очень хорошо отношусь к мультяшному поросенку Фунтику! - призналась Бородина. - Он мне очень нравится из-за своей доброты и щедрости. А вот Хрюшу из детской программы "Спокойной ночи, малыши!" я почему-то всегда считала злым, противным и неискренним. Не знаю как другие, а я его никогда не любила".

    Зато "подкладывать свинью" окружающим Ксения категорически не хочет. "Если существует такое выражение "подложить свинью", то изначально уже оно связано с негативными, отрицательными эмоциями, - сказала ведущая "Дома". - Если ты хочешь "насолить" человеку, сделать ему какую-нибудь гадость, то лучший способ - это "подложить ему свинью". Но лучше, конечно, этого не делать! Хотя и в моей жизни бывали такие моменты, но их я уже вряд ли вспомню, да и незачем. Я стараюсь не делать людям гадости. И никому не советую".
    Свинья 1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007
    Свинья (Кабан) 1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007
    Немного о медицинской астрологии в целом... Настоящая классическая астрология насчитывает направлений ничуть не меньше, чем например, физика, химия, история и прочие науки. Среди этих направлений одно из ведущих мест занимает так называемая "медицинская астрология" - наука, исследующая энергетическую природу человека, причины и методы лечения заболеваний.
    Дом-2: Ксения Бородина заявила, что она - настоящая свинья Телеведущая Ксения Бородина накануне новогодних праздников решилась откровенно рассказать о своих "свинствах". Как известно, по китайскому гороскопу грядет год Свиньи, да и сама Ксения по восточному гороскопу - Свинья.
    В реалити-шоу "Дом-2" разделись все, вплоть до ведущей Ведущая популярного реалити-шоу "Дом-2" на телеканале ТНТ Ксения Бородина снялась в эротической фотосессии для декабрьского номера журнала XXL.
    Ксения Бородина выставила на обозрение свой бюст (фото) Известная российская телеведущая Ксения Бородина продолжает шокировать публику.
    Ксюша Бородина решилась обнажиться (фото) Известная телеведущая реалити-шоу "Дом 2" Ксения Бородина считает, что многое может и доказала это...снявшись обнаженной.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь