RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Спикер Госдумы Грызлов критикует работу РАО ЕЭС России

    Спикер Госдумы Борис Грызлов считает, что в результате реформы электроэнергетики РАО ЕЭС России научилось только отключать электричество.

    "Реформирование электроэнергетики идет, и, по крайней мере, один результат есть. Выключатель освоен хорошо. И это достижение РАО ЕЭС России всем с гордостью демонстрирует", - сказал Грызлов, комментируя журналистам в четверг случаи отключения электроэнергии в ряде регионов.
    Современные российские астрологи Биографии известных астрологов России и ближнего зарубежья.
    Нострадамус о России Эпоха позднего Возрождения богата известными именами астрологов и предсказателей. Ришар Русса, Томмазо Кампанелла, Парацельс, Рабле, Кардано были не только деятелями науки и искусства, но и крупными оккультистами.
    Гороскоп на 2009 год для Девы На 2009 год Девам судьба приготовила важное, серьёзное и очень ответственное мероприятие. Девам доведется взять на свои плечи огромную ответственность, ощутить личное значение и взвалить на свои плечи немалую работу. 2009 год для Девы, будет годом, который испытает их на прочность. От того, как Девы справятся с задачами, будет зависеть их дальнейшая судьба.
    Зарубежные исследователи пишут о Нострадамусе О Нострадамусе больше всего пишут на его родине. Это вполне закономерно, потому что язык центурий ближе всего к французскому. В России весьма непросто найти эти работы.
    Ирина Лачина Ирина Лачина не приходила в кино и театр: она там живет с рождения и даже немножко раньше. Мама, народная артистка России Светлана Тома, играла в театре, когда ждала рождения дочки.
    Спикер Госдумы Грызлов критикует работу РАО ЕЭС России Спикер Госдумы Борис Грызлов считает, что в результате реформы электроэнергетики РАО ЕЭС России научилось только отключать электричество.
    Грызлов: Слухи о девальвации рубля безосновательны Появившиеся в СМИ слухи о возможной девальвации рубля безосновательны, считает спикер Госдумы Борис Грызлов.
    Грызлов: Россия увеличит финансирование ВМФ Власти России увеличат финансирование Военно-морского флота, сообщил спикер Госдумы Борис Грызлов в Севастополе.
    Ряд депутатов перейдет на работу в правительство Спикер Госдумы Борис Грызлов не исключает, что при формировании нового правительства РФ ряд действующих депутатов нижней палаты парламента получат предложение перейти туда (в правительство) на работу.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь