RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Буквы в имени раскрывают тайны характера

    Чувствуя необходимость разобраться в себе или узнать тайны характера интересующего нас человека, мы обращаемся к астрологии, хиромантии, психологическим тестам. Однако в первую очередь нам может помочь собственное имя.

    Все мы отлично знаем, что звучание букв в их определенной комбинации воздействует на психику человека. Ведь неспроста в заговорах и заклинаниях частое употребление находят шипящие, придыхательные, глухие согласные и губные гласные.

    Нам не приходит в голову соотнести магические свойства звуков и букв с буквами и звучанием собственного имени, а ведь они являются носителями весьма любопытной информации о характере и тайным хранилищем слабостей, которое мы можем попытаться вскрыть:

    А - трудолюбие и исполнительность;
    Б - авантюризм, эксцентричность;
    В - рассудительность, способность долго идти к цели;
    Г - аккуратность, разборчивость;
    Д - корыстолюбие;
    Е - наивность, целеустремленность;
    Ж - художественный вкус, чувство стиля;

    З - навязчивость;
    И - расчетливость;
    Й - малодушие;
    К - скрытность;
    Л - болезненная жажда комфорта;
    М - любознательность, авантюризм, жизнелюбие;
    Н - избирательность в сердечных привязанностях, словах и поступках;
    О - принципиальность, консервативность;

    П - целеустремленность, жизнелюбие;
    Р - пунктуальность, благородство;
    С - умение со вкусом одеться и произвести впечатление;
    Т - непостоянство;
    У - гибкость ума, политичность;
    Ф - сила характера, умение убеждать;

    Х - великодушие;
    Ц - оптимизм;
    Ч - отзывчивость;
    Ш - хладнокровие;
    Э - стяжательство;
    Ю - сентиментальность, целеустремленность;
    Я - неординарность мышления, мечтательность;
    Ы - правдолюбие;
    Ь - неуверенность.

    Сопоставив все буквы интересующего нас имени, мы можем сделать выводы о его обладателе, пишет Гороскоп.ру. Учтем, что доминирующие качества характера личности заключены в первых буквах имени, отчества, фамилии, остальные буквы имени лишь дополняют или смягчают их. Посчитайте повторяющиеся гласные и согласные - они будут определяющими в прочтении характера.
    Анджелина Джоли Анджелина Джоли на первый взгляд поражает несоответствием характера и имени: в вольном переводе на русский оно звучит как "милый ангелочек", но разве назовет хоть кто - нибудь эту девушку ангелом?
    Каждому знаку по фейсу Есть такая наука - "френология" - определение по черепу особенностей характера. Пока ограничимся фасадом личности.
    Мужские имена Советы, предостережения, объяснения для любого мужского имени
    Тайны магнитных звезд В 1979 году была зарегистрирована мощная вспышка от нейтронной звезды. Открытие привело к появлению нового класса объектов - источников повторяющегося мягкого гамма - излучения (SRG).
    Тайны Женского Тела Вы, вероятно, не догадывались, что тип фигуры в сочетании со знаком Зодиака, определяет вашу жизнь? Оказывается, принадлежность к определенному типу телосложения вкупе с астрологическим знаком неизменно влияет на наш характер и судьбу.
    Буквы в имени раскрывают тайны характера Чувствуя необходимость разобраться в себе или узнать тайны характера интересующего нас человека, мы обращаемся к астрологии, хиромантии, психологическим тестам. Однако в первую очередь нам может помочь собственное имя.
    Буквы надписи Hollywood проданы с аукциона за 450400 долларов Буквы знаменитой надписи Hollywood проданы за 450400 долларов на аукционе eBay. Бывший владелец надписи Дэн Блисс, который приобрел буквы два года назад, выразил удовлетворение вырученной суммой.
    В школе Любовь Полищук метематику отрабатывала пением После смерти Любови Полищук в родном городе актрисы Омске решено было назвать ее именем улицу и школу, где она когда-то училась. Некоторые из педагогов этого учебного заведения до сих пор помнят знаменитую ученицу и раскрывают тайны ее школьного прошлого.
    Из таджикского алфавита предложили убрать букву "Ё" Таджикский алфавит предложили сократить с 35 до 31 буквы. С таким предложением, как сообщает ИА REGNUM, выступил директор института языка и литературы Академии наук Таджикистана Сайфиддин Назарзода.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь