RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Шевченко может возглавить российскую "молодежку"

    По данным "Спорт-Экспресса", молодежную сборную России по футболу может возглавить Виталий Шевченко.

    Шевченко ранее работал с "Уралмашем", "Ураланом", "Торпедо", "Сатурном", "Ростовом", "Тереком", израильским "Хапоэлем" из Беэр-Шевы и сборной Боливии.

    Виталий Шевченко факт переговоров не опроверг, однако комментировать вероятность своего назначения отказался. Предположительно, вопрос должен решиться во второй декаде ноября.
    Как энергия становится веществом? Также как вещество может быть преобразовано в энергию, так и энергия может стать веществом. Проверкой этой теории, созданием субэлементарных частиц и определением их свойств, и занялись американские ученые.
    Темные галактики Вселенная может включать в себя огромное количество галактик, в которых совсем нет звезд.
    Что внутри у черной дыры? Черной дырой называется область пространства - времени, ограниченная горизонтом, то есть поверхностью, которую даже свет не может покинуть вследствие действия гравитационных сил.
    Обсидиан Это вулканическое стекло темно-серого, серого, реже - желтого, коричневого или красного цветов. Выделяет энергии, гармонизирующие разум и эмоции, поглощает дурные намерения, поэтому может использоваться как амулет.
    Астрология Имени Имя, как и любое слово языка, являет собой некий образ, основанный как на его значении, так и на его звучании. И та вибрация ритмов космоса, которую схематически представляет личный гороскоп человека, тоже может быть выражена через звуковой образ.
    Шевченко может возглавить российскую "молодежку" По данным "Спорт-Экспресса", молодежную сборную России по футболу может возглавить Виталий Шевченко.
    Шевченко отказался тренировать сборную Украины Обладатель "Золотого мяча" - 2004 Андрей Шевченко отказался возглавить сборную Украины по футболу. Об этом сообщает официальный сайт Федерации футбола Украины (ФФУ).
    Андрей Шевченко перешел из "Милана" в "Челси" Украинский футболист Андрей Шевченко перешел в лондонский футбольный клуб "Челси".
    Андрей Шевченко вернулся в киевское "Динамо" Киевское "Динамо" подтвердило сообщения о том, что нападающий "Челси" Андрей Шевченко перешел в украинский клуб. 33-летний форвард подписал с бело-голубыми контракт на два года.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь