RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В Челябинске несовершеннолетний убийца семи женщин осужден на 10 лет колонии

    Челябинский областной суд приговорил к максимально возможной для несовершеннолетнего мере наказания серийного убийцу женщин Дмитрия Копылова, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

    За совершение убийств и разбойных нападений 17-летний житель Челябинска осужден к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, уточняется в сообщении.

    По данным следствия, преступления Копылова продолжалась с июня 2004 года по август 2005 года на территории Металлургического района Челябинска и соседнего с ним Сосновского района.

    Жертвами преступлений в разное время стали шесть женщин и один мужчина, случайно оказавшийся на месте убийства последней жертвы. На поиски преступника, чьи действия получили общественный резонанс и наводили ужас на жителей этих территорий, были брошены лучшие силы правоохранительных органов, передает "Интерфакс".

    Осужденный, как правило, выслеживал одиноких женщин, нападал на них с целью ограбления, затем насильно уводил в лесной массив, где жестоко убивал. В качестве оружия использовал нож, а также камни, отрезки металлического прута, трубы и даже кость животного.

    По сведениям прокуратуры, у жертв отбирались украшения и деньги. В одном из случаев добычей стали всего 50 рублей. Одна из женщин перед убийством была изнасилована с причинением особых мучений и страданий путем прижигания половых органов зажженной сигаретой, в отношении другой - совершены насильственные действия сексуального характера. Спастись бегством удалось только одной из потерпевших.

    Суд признал Копылова вменяемым, его вина в полном объеме нашла подтверждение в судебном заседании. Уголовное дело расследовалось отделом по расследованию убийств и бандитизма прокуратуры Челябинской области и находилось на контроле прокурора области.
    Типы женщин по восточному гороскопу Четырем типам мужчин соответствуют четыре типа брачных женщин. В отличие от мужчины, который представляется цельной личностью, в каждой женщине, благодаря раздвоенности, заложено как бы два типа личности: внешний образ - один, а ее поступки - второй тип.
    Сверхновые Около семи тысяч лет назад в отдалённом уголке космического пространства внезапно взорвалась звезда, сбросив с себя наружные слои вещества.
    Характер дней недели Аналогичные рекомендации могут быть даны и на каждый из семи дней обычной недели.
    Астрология для женщин "Чтобы хорошо познать человека - надо его полюбить". Это хорошее изречение, но всех знать не обязательно, а любить лучше одного, но самого достойного. Это совет женщинам.
    Как завоевать мужчину? Практическое руководство для женщин. Какая женщина не мечтает о любви? Но как найти своего избранника, как выделить из толпы того единственного, с которым можно связать свою судьбу и создать гармоничный и счастливый союз?
    В Челябинске несовершеннолетний убийца семи женщин осужден на 10 лет колонии Челябинский областной суд приговорил к максимально возможной для несовершеннолетнего мере наказания серийного убийцу женщин Дмитрия Копылова, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
    Замглавы сахалинских налоговиков осужден на 7 лет На Сахалине к семи годам лишения свободы в колонии общего режима приговорен бывший замглавы регионального управления Федеральной налоговой службы Эдуард Фуксман.
    Обвиняемые в хищениях на Восточном получили реальные сроки заключения Все фигуранты дела о хищениях на космодроме Восточный получили реальные сроки заключения.
    В Челябинске несовершеннолетний убил 9 человек Челябинский областной суд вынес приговор банде, состоящей из семи человек. Все члены банды обвинялись в особо тяжких преступлениях. Одному из подсудимых было предъявлено обвинение в убийстве 9 человек.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь