RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Пенсионер во время инфаркта требовал у врачей срочно продать его акции

    Всеволод Николаевич, 82-летний житель Чебоксар, с выходом на пенсию заскучал и решил заняться делом. Деньги старичок стал зарабатывать посредством электронных торгов. Полгода обучения и пенсионера было не оттащить от компьютера.

    Половину ежемесячной пенсии Всеволод Николаевич вкладывал в акции крупной российской компании. Когда сумма вклада перевалила за 30 тысяч, акции компании стали падать. Узнав об этом, старик схватился за сердце и повалился на компьютер. Приехавшие врачи с трудом уложили старика на носилки. Пенсионер не выпускал компьютерную мышку из рук и просил срочно продать все акции, пока еще не все потеряно.
    Гадание по гвоздям на косяке Случается, что нужно срочно знать ответ на ваш вопрос: положительно или отрицательно.
    Время - деньги, а любовь? Все популярные бизнес - пособия, наводнившие в последнее время книжные прилавки, едины в одном: только тогда можно чего - либо достигнуть, если будешь действовать с энтузиазмом, энергично. Но мало кто скажет вам, что самая сильная, самая действенная - это сексуальная энергия.
    V-XI вв. Астрология на Востоке: владычица судеб. Средневековый Восток не имеет себе равных как по числу практиковавших тогда астрологов, так и по новым идеям, зародившемся в это время.
    Гороскоп по времени года Здесь вы узнаете характер друзей и близких, родившихся в определенное время года.
    XI-XV вв. Европа: астрология и церковь. Основной вопрос, который обсуждается в это время - соотношение божественного и человеческого. В астрологии он звучит следующим образом: имеет ли человек право предвидеть то, что предначертано свыше?
    Пенсионер во время инфаркта требовал у врачей срочно продать его акции Всеволод Николаевич, 82-летний житель Чебоксар, с выходом на пенсию заскучал и решил заняться делом. Деньги старичок стал зарабатывать посредством электронных торгов. Полгода обучения и пенсионера было не оттащить от компьютера.
    Пенсионер, угрожавший взрывом, требовал вернуть ему вклад Мужчина, угрожавший в четверг взорвать офисное здание в Перми, требовал вернуть ему деньги, вложенные в потребительское общество "Дружба", сообщает пресс-служба ГУВД по Пермскому краю.
    Пенсионер "заминировал" оператора за медленный Интернет В Томске пенсионер, недовольный скоростью связи с Интернет, сообщил по телефону о минировании здания фирмы-кабельного оператора.
    Google может продать акции AOL к июлю 2008 Компания Google Inc. сможет продать свои 5% акций AOL Internet к июлю 2008 года, согласно с последним заявлением, поданным компанией в Комиссию по безопасности и обмену.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь