RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Тайный поклонник дочери экс-президента США предстал перед судом

    29-летний Шон А. Кокс из Маммот Спринг, штат Арканзас, был приговорен к 150 дням тюремного заключения.

    Он обвинялся в незаконном проникновении через забор на территорию Белого дома.

    По его словам, он намеревался встретиться там с Челси Клинтон. Верховный суд округа Колумбия приостановил действие приговора на основании соглашения с адвокатами и прокуратурой, которые признали, что Кокс был остановлен довольно далеко от дома, где проживает персонал. Помимо возможного заключения, Кокс должен будет выплатить штраф в размере 50 долларов.

    Кокс был арестован 4 декабря после того, как он перелез через железный забор на северной стороне Белого дома. Агентам секретной службы, патрулирующим территорию на велосипедах, он сказал, что планировал встретить дочь бывшего президента Билла Клинтона в церкви около Белого дома, сообщает MIGnews.com.

    "Он был очень расстроен, что мы не относились к его словам серьезно", - заявил во время слушаний, которые проходили без участия присяжных, один из охранников. Кокс также не поверил им, что Челси Клинтон больше не живет в Белом доме. На процессе сам Кокс заявлял, что это Джордж Буш приказал ему перепрыгнуть через забор, потом, что такой приказ он получил от агентов спецслужб. Удалось также выяснить, что встречи с Челси Клинтон Кокс уже искал. В частности, он пытался связаться с ней через персонал Хиллари Клинтон. Прежде, чем Кокса отправят отбывать наказание, он должен будет пройти психиатрическое освидетельствование. Возможно, он и окажется в закрытом помещении, но не в тюрьме, а в лечебном заведении для душевно больны.
    Ихван ас-сафа тайный философский просветительский союз учёных
    Сардоникс Способствует избавлению от страхов перед будущим, оберегает человека в поездках и путешествиях.
    Гадание по бросанию башмачка Гадающие девушки обыкновенно выходят за околицу деревни и бросают перед собой башмаки.
    Глазковые кварцы Соколиный, Кошачий и Тигровый глаз. Это камни-обереги, охраняющие своего владельца от несчастных случаев, покушений, болезней. Перед опасностью кольцо или браслет начинает давить палец/руку.
    Владимир Путин Астрологи считают, что человек с сильными включёнными звёздами в прошлых воплощениях уже был лидером, оказывал сильное влияние на множество людей. Поэтому-то в данном воплощении перед ним ставятся очень крупные задачи, возлагаются особые миссии.
    Участницу "Фабрики звезд-6" заваливает цветами тайный поклонник На "Фабрике-6" у целомудренной Согдианы (Оксана Нечитайло) появился тайный поклонник.
    Мать изнасилованной 14 летней девушки поддерживает обвиняемого Обвиняемый в изнасиловании, 25-летний житель Омахи (штат Небраска) предстал перед судом с защитой в лице матери предполагаемой жертвы.
    Ассанжа оставили под стражей до 14 декабря Создатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж, арестованный 7 декабря в Великобритании, предстал перед судом в Лондоне.
    Тайный поклонник дочери экс-президента США предстал перед судом 29-летний Шон А. Кокс из Маммот Спринг, штат Арканзас, был приговорен к 150 дням тюремного заключения.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь