RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Брачное агентство для... попугаев

    В Германии открылся клуб знакомств для одиноких попугаев. Теперь пернатые создания, которым недостает любви и ласки, получат возможность найти свою вторую половинку.

    Несмотря на то что клуб открылся не так давно, он уже приобрел огромную популярность. К услугам профессиональных птичьих свах прибегает множество владельцев попугаев в надежде скрасить жизнь любимого питомца.

    "На дикой природе попугаи сами ищут себе партнера, и когда находят, то проводят вместе каждую минутку. Но в домашних условиях птицы преимущественно одиноки и поэтому зачастую пребывают в подавленном состоянии", - отмечает организатор клуба Рита Онгаузер.

    Именно эту проблему и решает недавно открывшийся клуб знакомств для пернатых. Г-жа Онгаузер, орнитолог по образованию, уже помогла 1300 одиноким сердцам обрести друг друга, и еще 150 "клиентов" на сегодняшний день находятся в прекрасной поре ухаживания.

    Как профессиональная сваха, Рита заслуженно гордится тем, что созданные с её помощью союзы являются самыми прочными. Ведь если птица однажды нашла свою вторую половинку, то никогда с ней не расстанется.

    "Попугаи влюбляются так же, как люди. Одни - с первого взгляда, другие же очень осторожны в своих предпочтениях, и им может понадобиться несколько месяцев, чтобы выбрать ту единственную, с которой они проведут жизнь", - говорит Рита Онгаузер.
    Тайны Венеры В 2005 году Европейское космическое агентство собирается запустить к Венере межпланетную станцию - Венерианский Экспресс. В конце своего путешествия от Земли к Венере, которое займет около 150 дней, аппарат выйдет на орбиту планеты с периодом обращения 10 - 16 часов. Что же нового учёные хотят узнать о Венере?
    Гороскоп на 2009 год для Льва Гороскоп на 2009 год, предсказывает Львам, что в этом году они встретят свою любовь и вступят брак! В 2009 году для Львов настаёт брачное время. В этом году у вас кардинально изменяться отношения, в хорошую сторону! Оглянитесь, может быть, ваш суженый (-ая) уже возле вас, а вы не замечали. Приглядитесь к своим старым друзьям, и есть шанс, что вы увидите в нём то, что не было замечено раньше, ту его сексуальность и привлекательность, которую вы не замечали. Но возможно, в этом году вы повстречаете свою самую первую любовь и опять влюбитесь в неё без памяти.
    Брачное агентство для... попугаев В Германии открылся клуб знакомств для одиноких попугаев. Теперь пернатые создания, которым недостает любви и ласки, получат возможность найти свою вторую половинку.
    Ветеринары занялись спасением попугаев от "похмелья" В Австралии зафиксировано необычное явление: сотни лориевых попугаев - маленьких ярко окрашенных древесных попугаев - падают с деревьев и ведут себя так, будто они пьяные.
    На границе задержали 410 попугаев Сотрудники Департамента таможенного контроля задержали на границе Узбекистана и Казахстана 410 контрабандных попугаев.
    Число отравившихся суррогатом в Вологде достигло 78 человек В Вологде число госпитализированных с диагнозом "токсический гепатит" достигло 78 человек, сообщил заместитель начальника департамента здравоохранения правительства Вологодской области Александр Попугаев.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь