RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Взятая более 100 лет назад книга вернулась в библиотеку

    Это прижизненное издание одного из трудов Чарльза Дарвина. Кто-то из читателей взял его домой ещё в 1889 году.

    Как сообщает ИТАР-ТАСС, имя книголюба, жившего ещё в XIX веке, в библиотечной картотеке не сохранилось.

    От большой радости библиотекари простили неизвестному 37 тысяч австралийских долларов, которые в виде штрафа набежали за столь долгий срок.

    Теперь на дом книгу-легенду уже не выдают, чтобы она не пропала в очередной раз.
    Практика астрологии и её эффективность Более 400 лет назад Парацельс, игравший видную роль в развитии медицины и глубоко изучавший астрологию, сказал, что врач должен лечить болезнь так, как этого хочет сама болезнь, а не так, как хочет врач.
    Астероиды изменили облик Земли около 3.9 миллиарда лет назад Бомбардировка, которая изменила облик Земли и внутренних планет солнечной системы 3,9 миллиарда лет назад, была произведена астероидами, а не кометами, по утверждению Дэвида Кринга из лаборатории Луны и Планет, Университета Аризоны (UA) и Барбары Коен, прежде работавшей в UA, а теперь в Университете Гавайских островов.
    О, люди и звери! Вас ждет катастрофа Главная книга средневекового провидца - "Пророчества магистра Мишеля Нострадамуса". Согласно замыслу автора, она должна была делиться на десять центурий...
    Сверхновые Около семи тысяч лет назад в отдалённом уголке космического пространства внезапно взорвалась звезда, сбросив с себя наружные слои вещества.
    Мир Коперника Книга Коперника, вышедшая в год его смерти, в 1543 году, носила скромное название: "О вращении небесных сфер". Но это было полное ниспровержение Аристотеля взгляда на мир. Сложная махина полых прозрачных хрустальных сфер отошла в прошлое. С этого времени началась новая эпоха в нашем понимании Вселенной. Продолжается она и по ныне.
    Взятая более 100 лет назад книга вернулась в библиотеку Это прижизненное издание одного из трудов Чарльза Дарвина. Кто-то из читателей взял его домой ещё в 1889 году.
    В библиотеку вернули взятую в 1950 году книгу В библиотеку американского города Маршфилд (Marshfield) вернули книгу, которая была выдана 57 лет назад. Об этом сообщает агентство Associated Press.
    Книгу Дарвина вернули в библиотеку с опозданием в 122 года Первое издание книги Чарльза Дарвина "Насекомоядные растения" ("Insectivorous Plants") вернули в австралийскую библиотеку с опозданием в 122 года.
    Американец вернул в библиотеку книгу, которую взял почитать полвека назад Житель американского штата Мичиган Роберт Нуранен вернул в библиотеку города Хэнкок книгу, которую взял 47 лет назад.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь