RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Снаряд времен франко-прусской войны найден в Версале

    Артиллерийский снаряд времен франко-прусской войны 1870-71 года был обнаружен в одном из водоемов дворцового комплекса Версаль.

    Об этом сообщила одна из организаций рыболовов, которая по контракту проводила очистку водоемов с помощью сетей. Первоначально опасную находку рыболовы приняли за старый металлический термос.

    После того, как стало ясно, что это неразорвавшийся снаряд, были срочно вызваны саперы. Во время франко-прусской войны в районе Версаля шли бои. В сентябре 1870 года дворец был захвачен прусскими войсками.

    С октября 1870 по март 1871 года в нем располагался штаб немецких войск. В январе 1871 года в Версальском дворце было провозглашено создание Германской империи.
    XI-XV вв. Страны ислама: смена культур. Войны с монгольскими завоевателями сказались неблагоприятно на исламской науке, в том числе и на астрологии. В XIII в. арабская астрология стала клониться к упадку.
    Бирюза С древнейших времен люди любили бирюзу и называли ее счастливым камнем. Главное свойство бирюзы - примирять все враждебное, усмирять ссоры, устанавливать мир во всем и отводить гнев сильных. Она дает достаток и процветание.
    Алмаз С древних времен алмаз считается могущественным талисманом, придающим владельцу силу, храбрость, непобедимость в бою. Дарует добродетель, мужество, изгоняет греховные помыслы, ведет к высокому общественному положению
    Снаряд времен франко-прусской войны найден в Версале Артиллерийский снаряд времен франко-прусской войны 1870-71 года был обнаружен в одном из водоемов дворцового комплекса Версаль.
    В Москве нашли снаряд времен войны На северо-западе Москвы был обнаружен снаряд времен Великой Отечественной войны, сообщает ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы.
    В общественном туалете нашли снаряд времен японской империи Артиллерийский снаряд времен японской империи был найден в одном из общественных туалетов Токио в среду 26 декабря, сообщает агентство Kyodo.
    В центре Москвы найден снаряд времен войны Из-за обнаружения снаряда времен войны в Москве эвакуированы люди из ЦУМа и Большого театра.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь