RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Ева Польна спустя месяц наконец-то дала дочери имя

    Солитска группы "Гости из будущего" Ева Польна спустя месяц наконец-то дала имя своей дочери.

    Ева назвала малышку в честь своей бабушки Вероникой. Напомним, что Польна долго не могла определиться с именем для дочурки - и ей приходилось называть ее просто "малышка".

    - Я хочу, чтобы у моего ребенка было оригинальное имя, - поделилась Польна.

    Но как ни старалась певица, она все-таки не смогла соригинальничать и назвала дочку Вероникой - в честь своей бабушки. Правда, такое проявление любви и уважения к родственникам гораздо важнее, чем оригинальность, пишет газета "Твой день".
    Температура, светимость и цвет звезды Как известно, нагреваемый металл сначала начинает светиться красным светом, потом желтым и, наконец, белым при увеличении температуры. Также и со звездами.
    Движение планет Наблюдая за годичным перемещением Солнца среди звезд, древние люди научились заблаговременно определять наступление того или иного времени года. Они разделили полосу неба вдоль эклиптики на 12 созвездий, в каждом из которых Солнце находится примерно месяц.
    Число рождения вашего ребенка Как хочется узнать, каким он будет, ваш только что родившийся малыш! Но это вовсе не должно оставаться загадкой для родителей. Согласно разработанной нами системе "номеров судьбы", достаточно сложить все цифры, образующие дату его рождения (день, месяц и год), - и вам все станет ясно.
    Гороскоп на 2009 год для Тельца Гороскоп Тельца на 2009 год, обещает ему карьеру. В этом году у вас будут большие изменения в профессиональной сфере. Необходимо подготовится к ним материально, а также морально. Все Тельцы прирожденные бизнесмены, а также предприниматели. Они очень усердны, трудолюбивы, практичны, всегда доводят до конца то, что начали. И в 2009 году эти качества будут им очень кстати. Начальство оценит вас, будет считать вас крайне ценным сотрудником и наконец-то повысит вас. Коллеги вас будут слушать, на работе вас ценить и уважать, ставить как пример другим.
    Гороскоп на 2009 год для Козерога Не нужно искать фей в этом году, чтобы они исполнили ваши желания. Вы сами можете это сделать. У вас достаточно силы, потенциала, таланта, способности, чтобы воплотить свои желания. Все что вы копили последние годы, наконец-то пригодится вам. Вы сможете начать новый проект, который принесет вам реальный результат, выраженный в денежных или материальных благах. В этом году у вас будут широкие финансовые возможности. Это будут как намеченные доходы и прибыли, так и приятные неожиданности и сюрпризы. Вам будете получать дорогие подарки, вам будут платить крупные гонорары, вы сможете заработать премии и гранды.
    Ева Польна спустя месяц наконец-то дала дочери имя Солитска группы "Гости из будущего" Ева Польна спустя месяц наконец-то дала имя своей дочери.
    Ева Польна на шестом месяце беременности Ева Польна во второй раз готовится стать мамой. Солистка "Гостей из будущего" находится на шестом месяце беременности.
    Ева Польна завидует округлым формам Чуриковой За кулисами RMA Яна Чурикова и Ева Польна мерились бюстами.
    Ева Польна продолжает набирать вес (фото) Популярная певица Ева Польна продолжает набирать вес.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь