RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    "Спартак" сыграет матч с "Баварией" с одним нападающим

    В последнем домашнем матче группового турнира Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии" московский "Спартак" сыграет с одним нападающим - Романом Павлюченко. Даже в запасе у красно-белых других номинальных форвардов нет.

    Ворота будет защищать третий голкипер команды Алексей Зуев. Два основных вратаря "Спартака" Войцех Ковалевски и Дмитрий Хомич получили травмы и не попали в заявку на матч. На левом и правом флангах защиты сыграют Мартин Штранцль и Роман Шишкин, а место в центре обороны займут Антонио Жедер и Мартин Йиранек.

    На левый фланг полузащиты главный тренер Владимир Федотов отрядил Максима Калиниченко, на правом сыграет Владимир Быстров, на позиции опорных полузащитников расположатся Радослав Ковач и Сантос Моцарт. "Под нападающими" сыграет капитан команды Егор Титов.

    В запасе остались вратарь Иван Комиссаров, защитник Клементе Родригес и полузащитники Алексей Ребко, Денис Бояринцев, Александр Павленко, Квинси Овусу-Обейе и Сергей Ковальчук.

    "Бавария" и "Спартак" играют в группе В. У немцев после четырех проведенных матчей в активе десять очков - они обеспечили себе выход в плей-офф Лиги чемпионов. "Спартак" набрал только одно очко и сохраняет теоретические шансы на третье место в группе и участие в 1/16 финала Кубка УЕФА. Итальянский "Интер" и португальский "Спортинг" занимают второе и третье место, набрав соответственно шесть и пять очков.

    Матч "Спартак" - "Бавария" начнется в 20:30 по московскому времени на стадионе "Лужники". В прямом эфире эту игру покажет телеканал "НТВ+ Футбол".
    Древнекитайское гадание на чае Одним из малоизвестных для европейцев и наиболее любимым в Китае является способ гадания по чаинкам.
    Гадание с кольцом Одним из способов увидеть лик будущего жениха было гадание с кольцом в воде.
    Лазурит Известен с 4-го тысячелетия до н. э. В Асирии, Вавилоне и Египте считался одним из наиболее дорогих камней, служил мерилом ценности. В Древнем Египте из лазурита вырезались священные жуки-скарабеи, катящие Солнце и символизирующие бессмертие.
    Двойной знак страсти Зодиак подобен большому колесу, под одним из знаков которого рождается каждый из нас. Интересующиеся астрологией обычно знают, каковы с точки зрения этой науки древних их возможности в бизнесе, творчестве, любовных и дружеских связях и т. д.
    О рациональном питании Мы часто замечаем, что одна и та же еда может быть полезной одним людям и оказывается вредной для других. Рекомендации для типичных представителей солнечных знаков зодиака открывают надежный путь к здоровой и вкусной пище, отмечая особенности кулинарных пристрастий детей и взрослых.
    "Спартак" сыграет матч с "Баварией" с одним нападающим В последнем домашнем матче группового турнира Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии" московский "Спартак" сыграет с одним нападающим - Романом Павлюченко. Даже в запасе у красно-белых других номинальных форвардов нет.
    Капитан "Спартака" пропустит матч с "Зенитом" Капитан московского футбольного клуба "Спартак" аргентинец Николас Пареха не сыграет в матче 43-го тура чемпионата России с питерским "Зенитом".
    "Спартак" сыграет матч футбольной Лиги чемпионов против "Интера" В среду московский "Спартак" проведет в Милане матч третьего тура группового турнира футбольной Лиги чемпионов против итальянского "Интера".
    "Спартак" упустил победу в матче с "Зенитом" Центральный матч второго тура чемпионата России по футболу, в котором встречались петербургский "Зенит" и московский "Спартак", закончился со счетом 1:1.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь