RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Астрология советует отдыхать

    В этом году астрология советует и работать, и отдыхать. Порой мы теряемся в догадках, что выбрать, и почему отдых нас не устраивает, так может быть, обратиться за помощью к астрологическим знакам?

    Если говорить об отдыхе, то ему нужно оделить важное внимание. Современный мир загоняет нас в систему бытия, которая выстроена так, что большую часть основного времени мы проводим за работой, например, занимаемся делами, но совсем не думаем о том, что наши силы не бесконечны.

    В этом году козерогам выпадает возможность, наконец, оставить весь свой консерватизм и выбрать наилучший отдых для себя, отдых для души, спокойствие, которое зарядит его энергией на долгое время. Ему лучше будет поехать поближе к морю, туда, где он сможет хорошо отдохнуть, выспаться, наконец, приятно провести время в окружении любимых и своих друзей. А вот весам достанется отдых лечебный. Если у вас, весы, накопились различные болезни, то стоит задуматься о том, чтобы посетить Карпаты, горы, а можно даже отправиться в китайские санатории, где вас с радостью побалуют иглоукалыванием и другими традиционными методиками. Если же вы ищете для отдыха гостиницы метро Печатники предложит варианты, на которые надо равняться в таком вопросе.

    У овнов все просто - их ждет переезд, и возможно даже в другую страну, а именно эта новость и позволит начать самый долгий и замечательный отдых в своей жизни. Но важно не забывать будет и о работе. Впрочем, все получится постепенно. Зато у скорпионов год выдался романтичный. Им придется позаботиться не только о себе, но и о своих вторых половинках - скорпионам удастся заразить желанием выбраться куда-нибудь отдохнуть всех, кто им близок, и кто знает, может эта поездка будет решающей для отношений. Только затягивать с принятием решений не стоит - планеты в этот раз этого не потерпят. Если уж дан шанс, надо им пользоваться.

    А вот Девам придется работать, не покладая рук, потому что у них впереди путешествие оздоровительное, которое возможно поставит, наконец, в свет известности накопившиеся за долгие годы болячки. У них будет возможность подумать о себе, о своем здоровье, которое было подорвано с течением времени, наконец, подумать о том, что впереди, о своей семьей, о детях - пока не поздно.

    Рыбы будут отдыхать так, словно они беззаботны и работы у них нет вообще. С одной стороны это хорошо, а с другой - сложно будет вернуться к деятельности после отпуска. Если вас интересуют хостелы Братиславская подарит много интересных вариантов для изучения. Дерзайте, дорогие рыбы. А вот для раков судьба более щедра - они совершат путешествие своей мечты.

    Опубликовано: 08.11.2013
    Как восстановить паркет?
    Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
    Эволюция андроида
    Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь