RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Playtech запустил 8 новых мобильных игр

    Playtech, один из ведущих мировых разработчиков программного обеспечения азартных игр для интернета и мобильных платформ, на этой неделе объявила о дальнейшем расширении своего присутствия в мобильной индустрии в сфере бинго.

    Восемь новых игр

    Playtech запустила на этой неделе восемь новых слот-игр для мобильных платформ, как часть своей экспансии на рынок онлайн азартных игр. Игры будут встроены в страницы Бинго и участвующих в партнерских программах мобильных операторов бинго. Игры также будут доступны в полноэкранном режиме через HTML и на родной платформе. Кроме того, Playtech анонсировал названия игр.

    Как заявил пресс-секретарь, мобильный вариант бинго стало одним из ключевых направлений в разработке программных продуктов Playtech в этом году. Он добавил, что шаблоны HTML5 позволяют быстро подключить существующие программы из собственного популярного каталога игр, в результате чего гораздо ускоряется завершение последовательного перевода приложений из веба в область мобильных решений.

    Мобильная Бинго

    Playtech предлагают клиентам мобильный вариант бинго через ряд партнеров, и включает в себя все обычные варианты бинго, включающие 90, 80, 75 мячей бинго , а также альтернативные вариант, такие как сделки или No Deal. Это социально удобная платформа позволяет игрокам общаться с другом в Интернете, с мобильными пользователями и играть в мини игры сообща.

    Этот мобильный набор игр бинго Playtech предлагает своим клиентам через ряд ведущих операторов. Некоторые ведущие мобильные операторов Playtech, в числе партнер William Hill , Winner и Bet365, каждый из которых предлагает несколько платформ азартных игр для удовольствия своих клиентов.
    Опубликовано: 28.06.2013
    Как выбрать сайт знакомств?
    По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
    Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
    Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь